Сергей Шкультецкий

на вкус и цвет товарища нет

Ответы
Людмила Епифанова

Есть такая поговорка:если нету мочи -не помогут Сочи... женщина может искусно претворяться, инсценировать оргазм , когда не любит. А когда любит-только темперамент и одно бесконечное желание. Дорогие мужчины! Желаю вам испытать настоящие проявления своих чувств влюбленной в вас женщины!!!

Вл
Владимир

Мужчинам и дорогим в том числе, нужна всего лишь жена, хозяйка в дом и мать его детей!

Людмила Сурова

да я вот с войны люблю пшенную кашу,давали детям на станциях, когда везли в эвакуацию

Вл
Владимир

Спасибо, всего Вам доброго!

Сергей Кузьмин

Хороший коньяк товарищей вокруг себя собирает,значит на на вкус товарищи есть.

Лю
Любовь

ну дожив до почтенного возраста и не узнать ответа -сюболезную

Кен Гуру

Да...один любит арбуз...а другой - свинной хрящик)))

Епифания

Слово вкус имеет два значения в русском языке

Джамиля Мирзаева

Я отвечу нет,другой -да.Ответ на поверхности.

Таина Шутова

Вкус соблазнителен, цвет морской синевы.

! Птаха !

На вкус и цвет все фломастеры разные....

Victor. By

на вкус и цвет все фломастеры разные

Виктор Савельев

Если на халяву то найдутся товарищи.

Людмила Глебова

это точно ...у всех свои вкус .............

Катя Стрелкова

приношу извинения если Вас задела

Ася

нет, хотя есть каноны, традиции.....

Та
Татьяна

Да......И гусь свинье не товарищ....

Станислав

Бывает, но нужно встретить...

Евгения Солнце

ищите может и найдёте))))

Ирина Степная

Это так и есть, Володя!!!

Леди "Х"

Естественно !!!🙂

Юрий Шуганов

Неправда, есть.

Вл
Владимир

Ваше мнение в развернутом виде?

Юрий Шуганов

Примеров тьма. Наших классиков в музыке, живописи и литературе любят многие. Редко встретишь любителя поэзии, кто не любил бы Есенина. Вкус вообще воспитывается с младых ногтей, со школьной скамьи. Взгляните, как на протяжении последней четверти века портят вкус украинских детей!

Вл
Владимир

Полностью согласен с Вами?