Илья

а вы кидаете своим собеседникам смешные картинки с котиками?

Ответы · страница 2
Юлия

А то!))) Бывает даже со своими)))

Кира Волкова

Нет, ненавижу эти картинки

Кира Волкова

Они тупые. И люди от них тупеют.

Илья

вряд ли. Люди тупеют от несмешных картинок с комиксами и пересказами бородатых шуток. А котики - милые.

Кира Волкова

Ну мне они смешными не кажутся)

Илья

ну, ок. У каждого свои взгляды

Галина Галя

не знаю как это сделать.

Blondes Gift

Обязательно

Наоба Вашидома

На что ??)))) они и сами воспринимают нас, как соплеменников ))))))))

Наоба Вашидома

Котиковеды вещают о том, что домашние кошки - как ни странно, животные тайные ))) И своей стаей они считают людей, у которых живут ))))

Blondes Gift

Они ошибаются)))))) котики считают, что это люди у них живут)))))

Наоба Вашидома

Котики... много могу рассказать )))) но некогда )) увы

Blondes Gift

))))))) значит в другой раз 😉

Ирина Ермакова

да нет..

Ирина Ермакова

если только колобков!!)))в виде смайлов...))

Виктория Рыжкова

А надо?

Виктория Рыжкова

Помоему они уже всем надоели, есть куча других забавных животных

Виктория Рыжкова

Мишки тоже Бывают очень милыми

Елена Котова

Зачем?

Елена Котова

Приходит парень к девушке и дарит котенка. Она берет его и говорит : - Какой нежный и пушистый! Потом отдает обратно со словами - Но он ведь не молочный! Затем перед носом у парня захлопывает дверь. Реклама конфет.

Илья

какой ужас. Но, все равно - котики милые

MคLꭵήค

Нет...

Оля

Нет..

Оля

Собака это раб. По мультику...хотя

Алексей Сергеев

Не помню, может. Разве? Вроде- друг, лошадь-слуга, корова -подательница доброй еды, нет? Сто лет уже не видел.

Оля

Собака - друг исполняющий всеприказвния т.е.раб..

Алексей Сергеев

Ничего себе! Раб это друг?!!)

Алексей Сергеев

Понятно. Я ж говорю, так, фрагментами помню, давно не видел!