Alfred Melkon

Пиво стало напитком самым востребыванным, есть же и вино и ликёры!

Ответы
Олег Сухой

пиво это демократический напиток

Олег Сухой

ну кто мешает купить дистилятор их сейчас ну просто не мерено))

Олег Сухой

а в чем вопрос? комактных пруд пруди, 10 литров браги это 3 л спирта причем очищай как хочешь.Я теще подарил на 8 марта так она такие эксклюзивы выдает.А цена то 8.5 тысяч)))))

Alfred Melkon

Мы варим по 80л. За один раз! И так много раз! И получаем чачу!! Самую настоящую чачу из винограда !

Alfred Melkon

Так и есть люди при таком изобилии умудряются пить химический напиток типа пиво!! Глупее не придумаешь !!

Олег Сухой

а может им лень самим творить и вытворять?))

Некто Ниоткуда

Сладко и липко.... фу!

Rockwoman (Из Глубинки)

Так совсем сухое))) Если водой не разводить - не прилипнет))) 🌻