Алла Вторушина

Друзья помогите вспомнить клип клип в стиле диско в этом клипе пела группа девушка парень, и ещё один парень с гитарой, у девушки в этом клипе был короткий хвост, а у парня была смешная чёлка вверх ,и ещё девушка эта пела ,а этот парень был на подпевке а вспомнила ещё этот парень в этом клипе весело танцевал, если я не ошибаюсь группа итальянская ну конечно если кто любит слушать диско

Ответы
Сергей Богатов

Не шибко жаловал итальянцев,кроме "Скотча",в основном "Альфавилл".Это немцы.

Abstrakt User

А за что вы так ненавидите запятые? Что-то личное или из принципа?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Капец)

Алла Вторушина

Ни какого ужаса нет

Снегурочка

Рики э Повери, вероятно. Итальянская группа.