{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

Исключение unknown software exception (0xc00000417) что делать?

Ответы
Галина Макаревич

Сообщение получается при запуске какого-то процесса (программы) во время загрузки компа. Возможно что-то не то удалил (мог и антивирус накосячить или твикер... ) или вирус сработал.. . Нужно посмотреть автозагрузку системы. Сама пользуюсь boostspeed и autoruns - первая платная, вторая бесплатная из набора sysinternals - 100% решают все похожие проблемы + позволяют вручную лечить 99% вирусов (в наборе sysinternals для этого есть много бесплатных инструментов). Может быть из-за антивируса. Каким пользуетесь?

Галина Макаревич

пробуйте все варианты, а то шанс есть что комп однажды просто не включится. я видела как мама рассыпается в руках в буквальном смысле просто от вируса...

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

0_о я сейчас касперского установлю, перезагружу комп и вернусь

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

при быстрой проверке касперский ничего не обнаружил...

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

сейчас с другого сайта скачаю установлю и посмотрю

Галина Макаревич

не будете снова устанавливать?)))

Айгуль Ахитова

какое имя, такой и вопрос, не знаю

Катя Воробец

интернет в помощь

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

не, гуглить не вариант. настоящий мужик спрашивает у ясеня

G*
Galina ****

перезагрузить!!!

Юль4Ик Аее=)

Выкинь комп))

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

если вы настолько глупы, не пишите сюда больше, юмор у вас дерьмовый

Элла

Меняй винду.

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

если вы не знает что это такое, и с чем связано, смысл отвечать? выучите язык C++

Rima Kravcenko

mne ne ymy rasskazi

Дашенька Гавриш

Танцевать)

Юлия Райс

гуглить

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

не. настоящие мужики не гуглят. настоящие мужики спрашивают у ясеня 🙂

Людмила Хандрыко

не знаю

Виктория Малянова

Я хз.

Ela Miller

нз

{G
{Etdhjnbyf Gbplf,jkbyf

ну еб.ать помог, спасибо за помощь