Анатолий Жданов

Мэр г. Ярославля - далеко не единственный прохиндей, властвующих городами и губерниями. А вы как считаете? и сколько потребуется времени, чтобы государственная власть воздвигнула препоны для этих прохиндеев?

Ответы
Andrey Rannev

судя по историческим документам и произведениям старых авторов прохиндеи у власти были у нас с времен воцарения Рюриковичей и те боролись к такими методами принятыми в их время но число прохиндеев за полтысячелетия чтото не уменьщилось

Вова Макаров

каждый народ достоин своего правителя... сами перестаньте воровать... на работе, у соседа... слабо?! а других ругать конечно они такие...а откуда это идет все? Отец воровал на заводе...дедушка в депо....

Николай

стоит только сказать-ФАС!соответствующим структурным подразделениям-но кто-ж на такое решиться-там такие денежные потоки-что у неподготовленного человека запросто съедет крыша...

Ирина Берсенева

Государство как властно-политическая организация общества существует уже тысячи лет, и до сих пор не создано такой системы, которая воздвигнула бы препоны для прохиндеев...

Гузель Зорина

до 2016 идет переход в 5 измерение в 6 расу---идет повышение вибраций, которые смогут выдержать лишь самые открытые--чистые сердца !!! сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ! ! ! !

Юрий Маринин

давай не будем !! я сам его не защищаю , но в жизни бывают такие ситуёвщины . что попав в эту воронку увы трудно разобраться кто прав а кто нет...(презумция невиносности)

Valentina Adygaeva

таких прохиндеев очень много и это бывает во все времена и во всех странах, всех не выявить, но все равно надо с ними бороться, чтобы их было поменьше

Leloosha Onixec

времени нисколько не потребуется, ибо это не исправимо. может, и прохиндей, но не на столько, каким его пытаются показать. вы из Ярославля?

Валя Клюкина

Ну ,про мэра Ярославля я не знаю ничего,а остальное вряд ли когда нибудь настанет.Уж много власти позволила им государственная власть.

Андрей Http://rsvorota.ru/

При этой власти препонов никаких и никогда не будет!!!! Идет простая борьба кланов!!!! А как эти уроды воровали, так и будут воровать!!!!

Таня !

Не единственный..просто остальные скрываются тщательно..а,некоторые и даже не скрываются,но им всё позволено официально..

Бекентай Бубербаев

так власть и состоит из этих самых прохиндеев. Не будет препонов = это утопия! Оставьте это, а то заболеете психозом!

Сергей Самойлов

Естественно он не единственный.Чтобы всех пересажать надо отчистить всю власть от агентов влияния сша.

Антонида Чернышева

Таких прохиндеев полно в каждом городе, в каждой организации, а дальше в этом отношении будет еще хуже

Владимир Кондрашов

Мы должны ставить эти препоны для прохиндеев, власть сама создала систему, в которой и множатся они

Андрей Болдырев

пока Путин у власти ничего не изменится, Только Жириновский способен навести порядок в этой стране

Людмила Бондаренко

Если на государство надеяться,то ничего не изменится,у власти прохиндее покруче мэра Ярославля...

Ал
Александр

Государственная власть и состоит из таких прохиндеев,пора бы уже это понять! Большенькие уже!!

Сергей Прохневский

Блин! Государственная власть, именно таких и ставит, что-бы народ думал, что власть - умнее его.

Ирина Gfyxtyrj

власть это прежде всего народ..если его все устраивает,то таких губернаторов будет еще больше