Любовь Антонова

Верите в справедливый российский суд?

Ответы
Александр Коробченко

Справедливым может быть только, и только, суд присяжных, но никак не "российский". Да и суд присяжных, пизнаться, не гарантирует 100% справедливости, но он, - лучшее, что до сих пор смогло придумать человечество...

Александр Коробченко

А я догадлив...Хорошо, что наши мысли совпадают...

Любовь Антонова

замечательно, что совпадают...рада этому

Любовь Антонова

доброй ночи...у нас на Урале уже ночь подошла..

Александр Коробченко

И нас на КавМинВодах - тоже!

Любовь Антонова

тогда все надо на покой удаляться...а то завтра новый трудовой день...

Андрей Одес

Пока существует суд присяжных - нет. (И не только российский)

Андрей Одес

Коррупция и телефонное право - проблема,согласен. Но непрофессионализм - недопустим. Во всех сферах жизни требуются только профессионалы. Даже в армии к этому идут. С профессионалов можно спросить по закону. А с дилетантов как с гуся вода...

Любовь Антонова

да ничего с судей не спросишь...в России это третья власть...

Любовь Антонова

опять я отвечай...не получила ответа с вашей стороны

Андрей Одес

Вы хотите,чтобы Вас оперировал учитель труда? Или командиром самолёта был хирург? Тогда почему Вы согласны вверять судьбу осуждённого дремучим предвзятым дилетантам?! Знаете,когда мне привозили подстреленных бандитов или квартирных воров,больше всего мне хотелось их просто умертвить. Но я их лечил. И я за них отвечал. В этом разница. Когда судили М.Джексона за педофилию, присяжные его оправдали. А потом анонимно признавались,что считали его виновным,но... И всё. Подонок на свободе,а присяжные ни за что не ответили.

Любовь Антонова

ничего я не хочу...конечно ,в любом деле нужен прежде всего профессионал и порядочный человек...но то ,что происходит в судах... это какой - то нонсенс... и не скажешь ,что там работают не профессионалы...но ...

Александр Звягинцев

справедливый российский суд? Это как понять?

Любовь Антонова

А что тут понимать... Если нарушены права инвалида... Суд может их восстановить ?

Stormbringer

))))))))))))))))))))) ну спасибо ..... ну рассмешили...

Любовь Антонова

За что спасибо... Что рассмешила...это правильно... Я и сама хохочу от вопроса...

Stormbringer

и самый гуманный заметьте )))

Любовь Антонова

Ага...еще добавьте...правовой... А какие Дома правосудия настроены в России...Не так ли ?

Stormbringer

это чтобы гражданин не путал СИЗО с храмом правосудия и "тотальной справедливости" ... прости мя Господи !

Любовь Антонова

хорошо сказали... не путать Сизо с домом правосудия...мне это понравилось...

Stormbringer

спасибо....старался в рамках закона и конституции

Любовь Антонова

хорошо бы все было в рамках закона и конституции...

Стас Васильев

и в бабу ягу и деда мороза

Любовь Антонова

Как хорошо...но я только в Деда Мороза и его внучку Снегурочку...

Борис Николаевич Яковлев

верю. и Вам верю.

Любовь Антонова

а я не верю...не вам...а в " справедливость" российских судов

Макс Финкель

Там одни бабы...

Любовь Антонова

Женщины ,хотели вы сказать...ну почему...мужчин тоже хватает

Макс Финкель

Там почти нет мужчин.Это трагедия нашего суда.Не дай бог,вам попасть к ним по мелочи.Получите по максимуму.

Любовь Антонова

да...тяжко придется...а что мужчины по - другому судят ?

Макс Финкель

Справедливо и по существу.У мужика - другая правда.

Любовь Антонова

Справедливо судит мужик...Не знаю...таких не встречала... Наоборот , видела только одно хамство и грубость...

Жанна Тумова

Никогда.

Любовь Антонова

правильно...нет в России таких судов

Сергей Вот

конечно

Любовь Антонова

молодец Сергей Вот...К большому сожалению ,не могу так уверенно сказать

Любовь Антонова

да ничего...мы ничего не решим

Любовь Антонова

хорошо...что мы можем сделать ?