Таша Т

Из чего складывается успешная карьера?

Ответы · страница 2
Виктор Смоляков

если на работе вы испытываете внутренний комфорт,значит и карьера ваша успешна..

Х Х

Задатки ума, хорошее образование, друзья (родственники), "его величество-СЛУЧАЙ"

Катюшка Есина

Из многих,многих вещей,начиная от самого человек,до разного рода обстоятельств

Валентина Тимшина

настырность но это не всегда надо мренимать,чтобы небыть не интересной себе.

Светлана Ершова

"труд, талант, терпение", "напор,удача, везение"... формул много... у каждого своя

Галина Ратушная

упорство, время, желание, стремление и главное упорство, упорство , упорство

Андрей Лугинин

лучшая карьера - крепкий тыл... а всё остальное - временное и непостоянное...

Гульжан Мухадиева

из упорного труда, незаменимости и профессионализма, и чуточки удачи

Виталий Шолохов

Увидеть проблему, желание её решить, план, цель, фокус + рутинный труд

Марина Исибаева

либо твой родственник босс,либо слишком умный и успешный человек... 😄

Nelli Birko

Профессионализм, работоспособность, ответственность, креативность

Жанна Ашуркина-Пучкова

сила воли самообладание жесткость уверенность характер упертость

ДА
Денисова Анна

быть в нужное время и в нужном месте,самооценка не помешает и связи

Николай Костюченко

В нынешней России успешная карьера возможна,но честная уже нет.

Анна Смирнова

из стремления,желания,терпения и много много другой белеберды)

Вера Гаджиева

Знания , способность совершенство врать себя и конечно харизма

Эд Кузнецов

Из желания . достаточно большого... плюс мозгов не очень больших

Н.
Наталья .

ха-ха в умении подниматься по лестнице(карьерной) в ДИПЛОМАТИИ

Таша Т

и в мини-юбке по лестнице))

Бактылы Атчибаева

образование, целеустремленность, справедливость, грамотность

Oleg Mchedlishvili

извини за грубость,но в большинстве случаев из лизания задниц