Алексей Малинин

"У стального молодца,часто капает с конца" (старая загадка)?

Ответы · страница 2
Анна Асадуллаева

А я знала - у какого...

Алексей Малинин

Ну,и у какого же???)))))))))))))))

Алексей Малинин

Нет это из Штатовской версии.А,у нас в России Матушке САМОВАР. Вот.)))))))))))))))))))

Надежда Ивановна

Водопроводный кран.

Алексей Малинин

Не правильно.Ответ:--САМОВАР.)))))))))))))))))

Надежда Ивановна

Только недавно с одни человеком спорила. Я говорила, что самовар, А он кран.

Алексей Малинин

Нет.Не правильно.Может быть в Штатах кран.А,у нас в России--матушке САМОВАР.)))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Вот и славненько.))))))))))))))))))))

Надежда Александрова

Кран водопроводный.

Алексей Малинин

Нет это у них в Штатах--кран водопроводный,а у нас в России Матушке---САМОВАР.Вот.))))))

Юлия Царегородцева

любитель самоваров?

Алексей Малинин

Вообще--то это просто САМОВАР.А,не какой--то любитель самоваров.Вот. 😄

Алиса Д'кошка

водопроводный кран

Алексей Малинин

Нет.Подумайте ещё у вас две попытки осталось в запасе.Желаю удачи! )))))

Чеширский Крот

Чайник (с бородой)...

Алексей Малинин

Нет это у них в Штатах,а у нас в России Матушке это САМОВАР.И просьба не путать.Вот.))))))))))))))))))

Вера (Veera)

водопроводный кран

Алексей Малинин

Нет это у них в Штатах,а у нас в России Матушке САМОВАР.Вот.)))))

Лариса Паженцева

...................................

Ирина Белик

поменять сальники!

Алексей Малинин

Интересно,откуда же вы знаете такое чисто мужское слово.Нет.Не правильно.У нас в России Матушке это---САМОВАР. 😄

Георгий Ламбоцкий

кран. древний баян

Алексей Малинин

Нет это у них в Штатах--кран,а у нас в России Матушке это САМОВАР.Вот.)))))

Елена Кондратюк

Выхлопная труба:)

Алексей Малинин

Это ещё зачем.И куда же позвольте её нужно вставлять? 😄 😄 😄

Алексей Малинин

Так причем же здесь ваша выхлопная труба.Позволте вас спросить? 😄 😄 😄

Елена Кондратюк

А я не о своей, а о той что у стального молодца

Алексей Малинин

Так вот ответ на загадку такой:"--САМОВАР".В какое место мы с вами засунем ему выхлопную трубу? В зад вперед.А,может быть ещё куда-нибудь.Вы же у нас великий Мастер.По запихиванию выхлопных труб.Прямо Профессор. 😄 😄 😄

Елена Кондратюк

Класс!!!! Я об этом даже и не подумала:)

Алексей Малинин

Добро."Проехали семеро на одном колесе,не диво как катились,а диво как садились."Вот. 😄

Алексей Малинин

может быть.Эта пословица из Вологды. 😄

Le
Lee-Стричк@

Кран, самовар...

Алексей Малинин

А,что тогда у нашего брата.Когда он в два стула уже не может сесть.)))))

Алексей Малинин

Да,но какой излишек.Ввиде пивного животика.Так.Вот.)))))

Le
Lee-Стричк@

А виноваты печенюшки, конечно))))

Алексей Малинин

Вообще-то я избыточным весом не страдаю.Ведь при росте 191 см весить 93-95 думаю нормально.Вот.)))))

Le
Lee-Стричк@

Так я чисто теоретически, право!

Тамара Сергеевна

Конек на крыше.

Алексей Малинин

Нет не правильно.Думайте у вас ещё осталось две попытки.Желаю удачи. 😄

Ва
Васса

кран самовара

Алексей Малинин

Нет.Сам САМОВАР.У нас в России Матушке только так,а не иначе.)))))

Ва
Васса

Хотя я засомневалась. Самовары в России, на Руси были стальные?

Алексей Малинин

Нет.Они и медные были.Но,загадку почему-то загадали вот именно про стальной,а не медный.)))))

Ва
Васса

Потому и возникло сомнение.

Алексей Малинин

Ладно не сомневайтесь.Правильно ответили.)))))

Алексей Малинин

Доброй ночи и сладких снов.)))))

Наталья Кокарева

Очень старая.

Алексей Малинин

Ага.Вы наверное даже ответ забыли.Она была напечатана в журнале"Мурзилка".Вот.))))))))))

Алексей Малинин

Нет это в Штатах,а у нас в России Матушке САМОВАР.Вот.)))))))))))))))))

И Е

лейка что ли?

И Е

еще как. Держит какой-то мотор с кругами разными. Еще к основанию и лампочку на гибкой ножке прикрутил)))))))))))

Алексей Малинин

Значит в вашем доме все в полном порядке.Я рад за ваше счастье.)))))

И Е

да. В полном поряке. У меня мужчин полный дом.

Алексей Малинин

Вот и славненько.Значит счастье есть.)))))

Алексей Малинин

Я и говорю.Вся в шоколаде.Вот.)))))

Антонина Милованова-Лисогор

Умывальник.

Алексей Малинин

Это у них в Штатах--умывальник,а у нас в России Матушке--САМОВАР.Вот. 😄 😄 😄

Алексей Малинин

Что же у вас похоже.Вы,извиняюсь чай из умывальника пьете.Тогда приятного чаепития. 😄 😄 😄

Антонина Милованова-Лисогор

У меня вообще - то термопот. И вам приятного дня.

Алексей Малинин

Так ведь раньше не было ни гаджетов,а тем паче термопота.Вам тоже приятного дня.И удачи. 😄 😄 😄

Валентина Яценко

Рукомойник.

Алексей Малинин

Нет это у них в Штатах--рукомойник,а у нас в России Матушке--САМОВАР.Вот.)))))

Рита Рукомойкина

умывальник

Алексей Малинин

Нет.Это у них в Штатах,а у нас в России Матушке САМОВАР.Вот.))))))))))))

Алексей Малинин

Вот и ааа.Не надо уподобляться Обаме.Он обезьяна клеймо негде ставить.Вот.И больше не будем возращаться к такой теме.))))))))))))))))

Рита Рукомойкина

при чем тут обама?фигня какая=-то

Zirinka

Рукомойник

Алексей Малинин