Алексей Малинин

"У стального молодца,часто капает с конца" (старая загадка)?

Ответы · страница 6
Ирина Павловна

душ.

Алексей Малинин

Так там ведь другие загадки были напечатаны.Вот.)))))

Ирина Павловна

ну...я уж и не помню давным -давно про те загадки..

Алексей Малинин

А,спорите будто все загадки помните на каой странице напечатаны.Ведь так нельзя ей богу.Вот.)))))

Ирина Павловна

во, фантазёр!!!!

Алексей Малинин

Какой уж есть.Что не нравится не общайтесь.)))))

Прошлое

душ

Алексей Малинин

Нет.У нас в России Матушке это САМОВАР.Вот. 😄 😄 😄

Прошлое

аааа))))

Сияющий От Счастья

са

Алексей Малинин

И что это са.Советская Армия.Так ведь это и так известно самая могущественная и не победимая.Вот.)))))

Сияющий От Счастья

не со,а са ,самовар значит

Алексей Малинин

Я же не Девид Коперфильд чтобы догадаться,что же вы такое хотели написать.А,у вас не вышло? Вот.)))))

Алексей Малинин

Добрый вечер Желающий Счастья! Старайтесь ляпов не делать.Вот.)))))

Алексей Малинин

Понятно.Я сам когда сюда заглянул вопросы посыпались как из рога изобилия.Вот.)))))