Ника Ника

Русская+ узбек. Плюсы и минусы отношений

Ответы
Daniya Shagatayeva

Плюсы: вы необычная пара, все оглядываются на вас, возможно, ваши дети будут очень красивы, вам есть что вспомнить. Минусы: религия, родственники, друзья, менталитет, язык.

Вера

сейчас все перемишалось. единственное что семья узбеков тебя может не принять. А возможно им будет все равно,что останется у него в Росси,А дома будет другая жена

Владимир Комельков

именно минусом я бы назвал довольно-таки заметную разницу в менталитете... а если здесь проблем не возникнет, то все остальное - мелочи... и плюсы, конечно! )))

Татьяна Сидоренко

у меня таких отношений нет, не знаю ни плюсов, ни минусов. по соседству живет такая пара уже лет около 30 и хорошо живут.

Ваш Король

фи... плюс один: еще одну дуру из русского народа вычеркнем, как потерю вследствие естественного отбора...

Елена Гаврушенко

Может быть точнее было бы выразиться "русская + нерусский"? Какая разница - узбек, казах, татарин...

Оленька Колосова

ты его любишь и он для тебя самый лучший человек минусы они всё идиоты и женчины у них как рабыни

Ольга Орлова

русская научится плести много косичек, а узбек научит русскую готовить вкусный плов))))))

Оксана Захарова

Я думаю что если человек нравится то такие минусы как национальность не имеют значения.

Светлана Михалина

это надо у них спросить-я например не приветствую такое смешение культур и религий

Миша Чернов

а почему например не узбечка +русский??? не задавался такой вопросик?

Геннадий Ростовский

Мне нравятся другие сочетания. Больше всего: русский+русская

Сергей Красилов

Это зависит от человека как с одной,так и с другой стороны.

Ника Ника

все верно

Виктор Череменцев

каждому свое и не больше, и чтоб не воровали у друг друга

Queen Ilia

где есть настоящее чувство....... там не важно, хоть+негр!!!!

Татьяна 0

плюсы и минусы отношений не зависят от национальности

Askar Kaziev

Здоровые дети, а минус разные религиоз.отнощения

Юрий Пешкичев

Тема диссертации по межнациональным отношениям

Ал
Алексей

плюсы - дети красивые. минусы - язык учить надо...

(_
(((_Надюшка _)))

плюсов нет одни минусы,это позор для русских

Ника Ника

а жить с нашим Васей алкашом- это гордость для русских?

(_
(((_Надюшка _)))

нет есть и нормальные, поменяй свой кругозор людей раз около тебя только узбеки и васи

Ника Ника

примерно такого ответа и ожидала)