Саша Евсикова

Читали "Мастера и Маргариту"? мне вопрос пжлст)

Ответы
Наталья ***

признаться не срослось -начало не покорил закрыла томик.... все хочу открыть -возможно сейчас найду то чего не заметила раньше.

Ксения Елисеева

читала офигенное произведение!вопрос тебе как отличить любовь от привязанности?

Юлия Шеф

Так как данное произведение входит в школьную программу, конечно читала)

Ма
Мари

нет еще, но предстоит и я как всегда забью и прочитаю в кратком изложении

Роман Синегуб

Разумеется, любимая советская книга, тем более от земляка 🙂

Валерий Сычёв

ага, читал.Тебе вопрос: есть ли жизнь на Марсе?

Ан
Анна

моя любимая книга)читала уже несколько раз)