Ви
Винсент

Почему ЕГЭ,а не классические экзамены,где нужно думать головой,а не выбирать из предложенных чинушами вариант?

Ответы
Мария Мария

чтобы выбрать верный вариант тоже надо головой думать

Ви
Винсент

Моно-мышление,обаранивание и подчинение...думайте...головой...)))

Мария Мария

А вы сдавали ЕГЭ? Или видели вопросы? По истории, биологи, например? По математике? Не поможет моно-мышление, на профуровне нужно записывать подробный ответ, с решением, рассуждениями, нет там вариантов. ВАрианты - в базовом уровне, на троечку.

Ви
Винсент

Я бы не спрашивал,если бы не сталкивался...о каком проф.уровне можно говорить?...я про школьный ЕГЭ.....

Мария Мария

и я про школьный! с этого года ЕГЭ разделен на базовый уровень и профессиональный, на поступление в вуз можно претендовать только сдав оба уровня. Зайдите на официальный сайт министерства образования, раздел ЕГЭ, откройте бланки, почитайте задания.

Анна Король

Какая учеба-такие и специалисты получаются.

Ви
Винсент

Вот-вот....))

Наталья Лебедева

У Вас устаревшая информация.

Марина Морозова

Я до сих пор понять не могу