Глюк

- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Св
Свет?лана)

ехала от подруги (немного пивка с ней выпили)....гаишник остановил!после того как услышал что я назвала без запинки свою профессию - дефектоскопист рентгеногаммаграфирования - отдал права и даже не заставил дуть в трубочку))) 😄

Константин Стемковский

Умница!!! Но за рулём лучше не пейте это правило написано кровью.

Св
Свет?лана)

ну это понятное дело!

Наталья Мунько

Муж ночью приходит домой пьяный,весь в помаде, рубаха растегнута, галстук на спине из под брюк торчат женские трусы.
Жена открывает дверь. Спрашивает:
- Что, думаешь домой пущу?
Муж, пьяно взмахнув рукой:
- Отойди, я за гитарой.

Владимир Марин

Эту скороговорку даже трезвый человек не выговорит. Есть тест попроще. Пусть он отойдет подальше, чтобы перегаром не несло, и внятно произнесет два слова: ЗАЗЕЛЕНЕЛО И РАЗГЕРМЕТИЗИРОВАПОСЬ.

Юлия Юляшка

В своем сердце. Важнее любить самому, тогда наша любовь нам же и вернется в той же мере. - Закон Причины и Следствия- Кармы. Любовь - это сокровище человека, а не обретенный дар из внешнего мира.

Никита Воронов

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра
Выдру в тундру! Не пил)

Татьяна Горбачёва

Проснулась жена в 4 часа.Порезала лодку ,сапоги,червяков спустила в унитаз.Вернулась в спальню .Нежно прижалась к мужу.Жить ей оставалось ровно час.

Plazma

Похоже, я пила сегодня.....))))))))))))))))))) Об этом мне сказала выдра в тундре, пуляясь слогом аки ядрами кедровыми из вёдер)))))))))))))))))))))))))))

Асия Шарафутдинова

—Сарочка, может все-таки водочки ?
— Нет, нет Изя, спасибо, я после водки такой дурной становлюсь.
— То есть щас — это не предел, да?

Любовь Овчинникова

Мой миленок, как теленок, только водочку пожрать, в тундру он пошел за кедром, а вернулся под хмельком, ни ведра, ни кедра!

Татьяна Омельченко

А дальше: выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Татьяна Такшеева

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

De
Desconocida

В дебрях гордой кроны кедра
Бодро тибрит ядра выдра.
Обдирая ядра с кедра,
Выдра их трамбует в вёдра...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Адам проснулся — Ни одного ребра!!! — Боже ! Что со мной??? -А кто вчера напился и орал:"Давай девок !!!»…

Виктор Матвеев

Дай Бог запомнить....На дорожках дрожки,
В дрожках кошки и блошки,
У кошек ложки,
У блошек сапожки.

Варвара Карякина

дыбыра на вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тырит ядра кедра, дробит добро в недрах

Степан Федор

каждому благоразумному индивидууму свойственно избегать тенденций парадоксальных иллюзий...

Валерия Орлова

попроси сказать: не велик бицепс у эксгибициониста!!!! тогда он не только что пил, признается....

Is
Isaev-Rahat

Ехал грека через реку. Видит грека в реке рак. Сунул грека руку в реку. Цап за руку греку рак!

Сауле Суюндыкова

Ха-ха-ха, ну тогда я тоже пила да еще и с утра!)))) С первого раза быстро не смогла сказать))))