Глюк

- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.

Ответы · страница 2
Андрей Зорич

если тренироваться то не прокатит ..я в любом подпитии могу сейчас сказать серевенький))

Наталья Борискина

А у нас у папы была другая проверка иногда. Скажи тпру. Выговаривал часто! Но было и ... !

Людмила Альбертовна

Выдру с выдры в тундре гетры, вытру гетрой выдре морду, ядра в вёдра, выдру в тундру.))))

Ольга Бабушкина

Сама то не дернула,прежде,чем проверять,а то какие то выдры причудились. в гольфах.

Оксана Соснова

Мама моего друга просила произнести имя комментатора-Фарид Сейфуль Мулюков.......

Виктория С

Лучше сказать:Сиреневенький глазковыколупыватель с полувыламанными ножками )))

Евгений Клопичев

Думал, думал??? Пока без комментариев. У меня в гостях вчера нехороший друг был...

Валентина Логвиненко

Опытная женщина уже позвуку поворота ключа в двери знает:пил и очень успешно...

Лана Лазарева

да это настоящее испытание для языка даже трезвого человека. вот уж эти жены...

Лана Лазарева

значит, все-таки есть,да - это тоже слово

Валерий Фролович Львов

четыре чернентких чертенка чертили черными чернилами чертеж. Неа не пил! 😄

Елена Каткова

рапортовал,не дорапортовал,стал перерапортовываться и зарапортовался...

Юлия Пак

Они такими и были. Просто раньше не было причин проявляьть эти качества.

Владимир Кухарев

Раз говорит, конечно не пил , надо верить человеку, он просто заикается

Гульнар Кусаинова

Не пил. Это точно, если ты эту скороговорку выговариваешь без запинок!

Я С Марса

такое и трезвый не произнесет:)) но тренированный пьяный - наверняка:)

Sveta Головань

вобще-то здесь вопросы задают, а не бородатые анегдоты рассказывают

Andruha Semidoskiy

канализация.. что? канализация... Милый соберись ууух.. какнализалсяя

Александр A

совершенно не факт, такое и на трезаую голову не легко рассказать 😉

Галина Татаринова

Про выдров мне очень нравится! Это вы сюда весь стишок выкладывали?

Дмитрий Лин

Муж выбил бы ей зубы и заставил повторить-оказалось,что пьяна жена