Ал
Алекс

Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?

Ответы
Руслан Grizli

Может и были,такие чудаки,но у меня в детстве почти не было игрушек,разве что деревянный -Шмайсер-,да мяч,ремень солдатский.

Ан
Антоха

я им неверб эти долбанные "плюшевые" выросли, влюбились понаражали себе детей с пассиями ихними, и забыли про меня)))))

Ан
Антоха

да не вообщето все давольно скурпулёзней- это я про них забыл а? как вам такой переверт сериала

Самая Обычная

йо. врать только ненадо, наверняка обида в вас говорит что плюшевые вас покинули=)))

Ан
Антоха

да есть такое... у меня и собака как в тонких самурайских притчах ушла умирать чтоб её никто не видел, красиво образно и не наигранно

Самая Обычная

что ж такое, почему от вас все уходят))))

Will Smith

и в мыслях не было, иначе не делал бы им вскритие, интересно что там внутри и как они устроеныбыли))

Александр Стеценко

Они у меня до сих пор под ногами живые бегают... И ни что их не берёт - ни Дуст, ни дробовик..............

Alexander Pehotskih

Да,а один раз разобрал работающий телевизор,что-бы поймать лилипутов парочку

Alexander Pehotskih

Нет,но током не шандарахнуло,что всех очень удивляло

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нет игрушки у меня не оживали, у меня каракатица из-за телика выползала))))

Елена Гайворонская

Нет я не верила и даже не думала об этом,всегда была взрослым ребенком

Настасия Мусина

чтоооо??????они не оживают,моя жизнь больше никогда не станет прежней!!!

Олег Каргин

наверное у каждого было это в определенном возрасте своего детства

Рост

Нет Я с детства серьезная была и в сказки не верила почему-то...

Темная Личность

А когда ночью бежал из туалета-радовался что тебя не съели)))

Владимир Маляров

да хз! я лично не имел игрушек как таковых так что не парился

Вера Сотникова)

Я так думала не только ночью,я боялась их уронить на пол))))

Иван Ольхин

В детстве во что только не поверишь,на то оно и детство.

Anna S

Не помню, чтобы верила, но задумывалась на эту тему. )

Рост

У меня было мало игрушек, так что не думала об этом.

Михаил Костеренко

Да. Зайдите на mail.ru Я отправил приглашение в друзья

Геннадий Калинич

я верил))) и что животные начинают разговаривать))))

Алёна Гракович

да наверно все дети почти верили...и я в том числе

Svetlana Nikolaeva

вот я точно, даже спать их укладывала по удобнее