Таирия

Сосиски по какой цене можно есть?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Лучше - наличными питаться...

Егор Ткаченко

А разве их можно есть?

Таирия

Вот я и смотрю, никто не ест, а в магазин завозить не успевают))

Рокер Де Театрал

Вообще нельзя.

////

почему нельзя есть сосиски вообще ? Добрый День , господин Театрал . 🙂

Рокер Де Театрал

Добрый. Потому что в них вместо мяса нечто раздувающе-отравляющее.

Рокер Де Театрал

Начнёте хрюкать по-собачьи.

////

это как ? по- собачьи ... 🙂

Михаил Петрович

Вообще нельзя.

Таирия

Здесь столько "правильных и замороченных" , что и не верится)))))))) Каждый хочет себя в лучшем свете выставить)))

Михаил Петрович

Простите, я не настаиваю. Да ешьте Вы что хотите ! Мне то какое до этого дело ?

Ibo Tsintsadze

минимум 15$

Таирия

Нет, такие не нравятся. Они в натуральной оболочке((