Телеграфное Агентство Сссрефии

на рашапомойке все стабильно , на старом ,слабом человеке "святая" русоблевотина отрабатывает скрепы гебни

−1
Ответы
Alex Sher

Невзоров только про лошадей может снимать фильмы, остальные постановочные ролики, полная бездарность, и запомните уроды, нам нас***рать на ваши санкции, вы там сами от этого не ибанитесь окончательно

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну так не истери засранец , засерайся дальше , гниль болотная

Alex Sher

походу здесь только вы. истерите. чуете шщо пи*дец подкрался уже

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот и ходи русоидиёто по худу ,,или по кругу ты же пони хуйла

Alex Sher

Не истери, марамойка, ты же не свинья с помойки?

Телеграфное Агентство Сссрефии

русишвайна ,ну что ты всё о себе да о себе ,беги пожри говна хуйла

Николай И. М.

👍.... любимое занятие у неё - в помоях рыться..

Tp
Tpикcтep

Невзоров лает всегда за тех кто больше платит )) сначала лаял за Ельцина , потом в думе посидел , потом в психушке полежал а теперь лижет ботинки западу 😂 хороший из него комерс ))

Анна

Какие же россияне отвратительные. Хотя женщина не побоялась этого нелюдя

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль, идиотов....

So
Solaris

Вы меня не слышите что-ли але-але

Николай И. М.

Не надоело ещё в помоях рыться?

Телеграфное Агентство Сссрефии

что поделаешь ,если кацапетия помойная яма

Николай И. М.

Валяй дальше..- таков твой удел - как у всех свиней.. - рыться в помоях и чавкать...