Da
Darina

Собираюсь уехать в Индию, Гоа, пол года там реально жить или месяца три и обратно будет тянуть?

Ответы
Илья Дорофеев

Если честно,но там очень большая антисанитария.Можно легко подцепить какую-то заразу или болячки.Я вас не отговариваю сейчас,а даю подумать прежде чем ехать на длительный срок

Da
Darina

Вы были там? Заразу можно и в метро подцепить;(

Илья Дорофеев

Нет,не был.У меня знакомая есть,которая каждый раз там бывает и она мне все это рассказывает.

Da
Darina

Но каждый раз там бывает;)

Илья Дорофеев

Ей нравится там медитировать,это раз.А во-вторых,больше недели не задерживается.А вы жить собрались,а это разные вещи.😊

Сергей Богатов

Афанасий Никитин тоже в Индии скучал по дому.Так что все вполне естественно.

Татьяна Шарипова

я тоже хочу в Гоа,манит энергетика сумасшедшая,вы когда собираетесь ехать?

Da
Darina

Думаю по осени..

Татьяна Шарипова

ближе к ноябрю?

Светлана Симонова

сначала месяца на 3.....а там будт видно.....там хорошо

Da
Darina

🙂

Марат Урасин

ЗАЧЕМ ЗАГРАНКА ТУТ САМОЕ МЕСТО

Монтана

Ходить по коровьим какашкам

Da
Darina

Кто по чему ходит, а я по тёплому песочку)

Монтана

Ну песок там теплый и коров много