Ве
Вероника

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!
КРИК ДУШИ, СРОЧНО НУЖНА ВАША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ВЧЕРА МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ. НАРОД, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ И Я ХРЕН С НИМ, ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ- МОГУ В ТАЙЛАНД ИЛИ на ГОА. РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА, КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ.

Ответы
Андрей Кравченко

ммммхахахаха......... А вот мне помогли, я нашел суслика со сломанным хвостом, он сказал мне, что ему во францию срочно нужно, ну вот я собрал с честных добрых людей по одному доллару(что бы быстрее улететь, суслик то спешит) , и слетал во Францию. Вот только у меня жена одна дома боялась оставаться, темноты боится, пришлось ее взять, а потом еще 2 друга просто, скромно, за компанию попросились со мной. И вот мы все вместе, довезли суслика до франции, и целый месяц пытались обратно улететь....грустная история....

Александр Ку

А я как раз ветврач- хирург.Могу прямо там,на месте сделать операцию и отсидеть с этой уточкой весь реабилитационный период,а еще и сиделку возьму с первого курса практикантку,лет 19ти,бог с ним- за свой счет..

Олег К

Да не мучай уточку!) сверни ей шейку,и потуши с моркошкой и картошечкой!) А мы на уточку к тебе в гости зайдем!) Пузырек захватим с собой!)

Ве
Вероника

Я не ем дичь

Олег К

А зря!) Очень вкусно! Лучше чем колбаса и полуфабрикаты!)

Ве
Вероника

Я и колбасу и полфоб не ем

Олег К

Вегитарианка?

Ве
Вероника

Нет я люблю просто мясо но не птицу любую ненравится

Большешапов Эдуард

Вы её одна не увезёте, нужен помошник! Готов пожертвовать собой, всегда и желательно на долго! Эта утка должна жить!

Stormbringer

ни за что не взвалю на женские плечи такую тяжкую ношу..... я сам ее отвезу...на Таити.... а деньги уже поступают ?

Ве
Вероника

Она привыкла к моим рукам

Stormbringer

эт потому , что она не знает какие чудеса творят мои...руки

Роман Шестаков

Я ветеренара вам отправлю . и не надо вам себя утруждать. Он её подлечит и она сама улетит .

Ве
Вероника

Эх Рома Рома лучше б компанию составили, по организации сбора денег...;)))хихихи

Роман Шестаков

А я вас одну не куда не отпущю !!!! Ещё утке плохо станет . я с вами тогда!!!!!!!!!! .

Ве
Вероника

Другое дело...

Роман Шестаков

Прям щас этим и займусь!

Ве
Вероника

Дафай ...я в вас верю

Роман Шестаков

Можешь не сомневатся . уже все сделано будем ждать результата

Ник Ци

🖼 Вот Вам, уважаемая! Благодарности не надо 😄😄😄

Маргарита Бородина

У меня тоже есть голубь ваще подбитый, ему вообще прям срочно нужно в "Гоа".

Владимир Вольнов

возьми и меня с собой, надо же кому то утку нести, а ты девушка хрупкая

Владимир Вольнов

и ты ничего выглядишь особенно в купальнике, особенно на Гоа

Ве
Вероника

Элюзия

Владимир Вольнов

аа понимаю диагноз...

Павел

Доброе у Вас сердце... особенно левый желудочек и правое предсердие...

Ди К

может на духовку скинемся так реальнее помощь. чтоб не мучилась.

Ве
Вероника

Да блин...

Александр Стригельский

Может ей чемодан собрать в дорогу? Купальник какой ей подходит?

Ве
Вероника

D95 желательно танга..

Александр Стригельский

К самолету поднести?

Ве
Вероника

Можно сразу к номеру

Александр Стригельский

Да мне и помочь одеть не сложно, я люблю уточек.

Tima Kaliev

я могу вам помочь и составить компанию, хоть будет и сложно)

Сергей Задунайский

а она часом не ГАГАРА? а то они на Северном полюсе живут!)))))

Ве
Вероника

Нет нет Сереж давайте лучше вместе отвезем

Сергей Задунайский

на нее визу не дадут.

Ве
Вероника

Тссс не пали контору

Сергей Задунайский

Хорошо.......

Евгений Янченко

лучше отдайте её в ветеринарную клинику и её там подлечат.

Oleg Simanov

А сколько же собак бездомных... чего не взять то их с собой?

Ве
Вероника

А вдруг денег только на Корею хватит опасно

Oleg Simanov

ну как вариант... да уж...

Oleg Simanov

тогда ищи гусей лебедей как Нильс. сами отвезут

Ве
Вероника

Хорошо не лягушка путешественница

Oleg Simanov

Прочитайте медленно и выразительно!

Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?

Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... 😉

Карлсон

а может зажарим и съедим чё мясу пропадать по чём зря?))))

Ру
Руслан

К чему такие жертвы с вашей стороны, давайте её зажарим

Niemand Против Войны

Я тоже недавно руку оцарапал... меня в Тайланд возьмеш?!

Ве
Вероника

Не нога же )))так что ножками топ топ топ

Niemand Против Войны

А утка почему не топ-топ-топ?!

Ве
Вероника

Я животных больше люблю чем людей))

Niemand Против Войны

Я животное, мадам!!!

Ве
Вероника

Австролопитек????

Niemand Против Войны

Да еще лучше. В прошлой жизни был котом. Котов любите?!
🖼

Ве
Вероника

Если есть то есть не обижу а так чтоб сиси муки с кошками нет

Евгений Чегодаев

Вероника губа у тебя не дура. Даш денег я сам ее отвезу.

Ве
Вероника

Вот вообще понятия юмора нету...