Тамара Орлова

что делать если нет взаимопонимания с любимым мужем

Ответы · страница 2
Алла Оспищева

а когда выходила, было?

Тамара Орлова

было все прекрасно. Последнюю неделю все плохо

Алла Оспищева

всего неделю, это пустяк, отпусти ситуацию и все наладится, успехов!

Юрий Баранчиков

Полюбите чужого мужа...

Наталья Шумкина

Начать все сначала.

Наталья Шумкина

Не за что.Просто надо все прокрутить назад,где то,что то упустили.

Ольга Рыженина

поговорить с ним

Тамара Орлова

ему всегда некогда. Я пытаюсь

Ольга Рыженина

только не говори о проблемах а постарайся быть в этот день другой , вспомни первое ваше свидания

Тамара Орлова

спасибо. Обязательно приглашу

Спасибо За Жизнь!

найти другого

Тамара Орлова

Не могу. Я его люблю. И у нас трое детишек

Спасибо За Жизнь!

измените в себе что-то..прическу, цвет волос, сходите к стилисту..поменяйте стиль...приготовьте свечи и красивое белье в спальне..

Тамара Орлова

спасибо за совет. Обязательно попробую

Спасибо За Жизнь!

я всегда так делаю..удивляет и помогает..он всегда будет в тонусе..будет интересно приходить домой..скорее в спальню..красивое постельное белье купите. свечи с ароматами

Татьяна

растаться

Рауан Исмаилов

Надо улыбнутся и помочь справится

Рауан Исмаилов

Надо улыбнутся и помочь справится