/// Марина ///

Скажите, кто то обращался в полицию по поводу мошеничества со счетами, то есть перевод денег с номера телефона неизвесно кем и неизвестно куда....стоит ли обращаться или " спасибо Господи что взял деньгами?"))

Ответы
Sasha Karasyov

а стоит ли? сам же лохонулся, никто не кинул

/// Марина ///

Как это не кинул? Я то их не снимала и не переводила

Sasha Karasyov

ну как это вопрос - перевод денег с номера телефона неизвестно куда. переводиш тоты никто не может за тебя перевести

/// Марина ///

Не точно написала..... я не переводила

Sasha Karasyov

а как тогда вопрос звучит?

/// Марина ///

Кто то перевёл деньги с моего номера .. неизвестно куда...

Sasha Karasyov

ну енто ты кому то мобилу дала поигратся))) или случайно нажала без блокировки комбинацию цыфр на платный номер, бывает такое хрен кому докажиш)

/// Марина ///

Ооо... ну понятно...

Илгар Исмаиллы

Если сумма не велика, то не стоить!

/// Марина ///

3000...

Илгар Исмаиллы

Обращайтесь в офис обслуживающего оператора, если номер телефона оформлено на вас

/// Марина ///

Обращалась... с их стороны нарушений нет... отказ...

Илгар Исмаиллы

Пусть не врут, просто с ними очень тяжело, так как не хотят работать!

Илгар Исмаиллы

Вы через ихный сайт в электронном виде обращайтесь.

Илгар Исмаиллы

У меня такого тоже было! Вернули 70/75%

/// Марина ///

Обращалась и на сайт письмом.... и в офис... посылают в полицию