Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Максималистом я был с детства - или всё и сразу, или ничего и тоже сразу! Пунктуальным меня быть , кстати, тоже приучили с детства. Мама за всю жизнь ни разу никуда не опоздала!Никого и никогда не ждал больше 15 минут. Если чувствовал, что не укладываюсь в график, то отменял мероприятие или встречу. С возрастом вся эта хрень обострилась. Терпеть не могу непунктуальность. Какая то нетерпимость к немытой посуде,....! Это сказываются годы и раны, хотя мне и так немного осталось, или это нормально?

Ответы
Санбай Манибай

Не бывает даже ни одной минуты
Чтобы я не думал о тебе
Судьбы запутанны моей маршруты
Её нет.. Один я блуждаю во тьме
Я помню, как радостно ты улыбалась
Я помню, как вместе с тобою грустил
Теперь внутри меня что-то сломалось
Я живой вроде, но совсем без сил
Да, я думаю только об этом
И вспоминаю, со слезами на глазах
О том, как вместе гуляли тем летом
Я видел жизнь, словно в розовых очках
Слепая вера обычно бывает глупа
Но я поверил, и оказался не прав
Я думал, что это будет навсегда
Но всё испортил твой гордый нрав

Я тебя вижу везде, но это все иллюзия
Что заставляет улыбаться меня в пустоту
Думаю я о том, что с нами дальше будет
Снова и снова просыпаюсь в холодном поту
Только во сне я становлюсь таким счастливым
Что даже умею летать
Ведь рядом постоянно находится любимая
Не хочу просыпаться, не хочу потерять
Но каждое утро я сильно разочарован
Обычно, рядом со мной пустота
Или под одеялом находится не та
Которая смотрела преданным взором
Ты - та, что для меня дороже жизни
Мне дала понять, что всё вокруг ерунда
Ты читала меня, словно раскрытую книгу
Я не забуду тебя уже никогда..

Кастеллини Розуличка

ну уж слишком

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Василий Комышний

я не думаю что это относится только к непунктуальности. Я думаю и в других сферах Вы ведёте себя так, часто. Это называется гордыня. Суета сует. От того что кто-то был пунктуальным с Вами или нет, ничего не изменялось. На уровне Вселенной мы пыль. О, немытая посуда. Как это ужасно))) Детский сад. Есть вещи поважнее, чем немытая посуда. У человека в стуках 24 часа. Если кто-то уделяет много времени немытой посуде, значит уделяет меньше чему-то другому. Возможно человек дорос до уровня чистой посуды (что немаловажно) а дальше не растёт? Не знаю. Но, тех людей кого я знал и которых характеризовали такие же проблемы. Да, они остановились в духовном росте. Всё)

Анатолий

У меня - такая же фигня... Правда, детский максимализм со временем трансформировался в порядочность, что ли? - я стал более терпим к людям с их всевозможными пороками... А вот пунктуальность в себе я лишь закалил... Посуду грязную, в любом виде, кстати, тоже не терплю, а потому никогда не хотел посудомоечную машину - не хочу быть кормящим спонсором для тараканов (состав семьи, особенно теперь, маленький - живём с женой вдвоём, дочь со своей семьёй - в другом городе), так что копить посуду для мойки не хочется: проще быстро всё руками перемыть... Фиг его знает! - Может, я тоже ненормальный?

Владимир Титов

Нормально! Самое дороге, что есть у человека - это время. Опоздать - значит отнять его у другого или других. Вот воров не любят. Думаю стоит всем уважать того, кто охраняет самое дорогое! Те, кто винит пунктуальных в ненормальности - провоцируют на воровство времени других, позволяют себе воровать, опаздывая. Именно так. Пунктуальный человек гораздо нормальнее таких!

Галина

а к чему такое минорное настроение ,мне и так немного осталось ,никогда не программируй и не ставь себе порог , ,придет время ,никуда не денешься ,человек с годами имеет свойство изменяться ничего удивительного нет , раскрепостись и попробуйте увидеть мир в другом свете,прошу прощения что разговор повела на ты

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не ЭВМ, что бы программировать! Я знаю точно!

Галина

прежде всего Вы -человек,и все в руках человека

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё, что было в моих руках, то использовано. Остальное от власти и Бога!

Галина

но Вы же ФОМА ,пусть и небиблейский

Галина

на бога надейся ,но и от него ничего не жди

Раиса Фролова

А если люди приехали издалека? А на дороге- затор и жопа? Откладывать встречу? Бред.... Пусть делают еще забег для встречи.???... Бред и еще раз бред. Жизнь стала плохо контролируемой из-за транспортных проблем. ( есть ,правда , вариант, выходить ночью и пешком, как сделал один парень в Америке)....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пусть люди предупредят. Сейчас мобильники даже у детей есть.

Раиса Фролова

Я, лично, предпочитаю подождать... чем уехать не солн хлебавши. И пойти" на второй заход"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем хлебать то? Позвони и предупреди.

Раиса Фролова

Нет... у нас разные подходы к жизни... это разные" планеты"- мы не поймем друг друга....

Галина

ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ И С ЧЕГО СОБРАЛСЯ ЗАРАНЕЕ ПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, А ТО И В ПРАВДУ ИСПОЛНИТСЯ ,А ТЕБЕ ЭТО НАДО ,ТО НЕВЕСТУ ИЩЕТ ,ТО ПОМИРАТЬ СОБРАЛСЯ ЧТО ЗА РАЗГОВОРЧИКИ ,Я И ТО ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ А ОН ВИДИТЕ ЛИ СОБРАЛСЯ, ПОДУМАЙ КАК СЛЕДУЕТ ,О ЧЕМ ГУТАРИШЬ .

Лена Глотова

Это нормально)) но я часто опаздываю))) я помогу женщине донести сумки до подъезда, подсказать дорогу и прочее...однажды мы договорились о встрече, но папе приспичило передвинуть шкаф именно в тот момент, когда мне надо было уходить((( но есть люди, которые не опаздывают)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Проявление такой реакции иногда может усиливаться с возрастом. Ничего необычного в этом нет, но и особую волю этому тоже давать не следует. Контролировать такое состояние может помочь принятие таких природных седативных препаратов, как валериана, пустырник.😏

Романа

Я бы Вам посоветовала с годами отпустить себя, не обращать внимание на такие мелочи. Жить и радоваться всему вокруг! Фиг с ней немытой посудой, если есть что-то более приятное в данный момент! Никуда она от нас не денется, вымоем завтра с утра!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я всё понимаю но сделать с собой ничего не могу!

Романа

Надо влюбиться!)

Романа

Посмотрите по сторонам!)) Хватит на немытую посуду глядеть!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я всюду смотрю. Я всё вижу!

Майя Петрова

У меня то же самое с возрастом стало... А ещё - терпеть не могу мятых денег, каждый раз разглаживаю купюры утюгом. иногда дадут на сдачу такие мятые - как будто их комком смятые в кармане таскали. Прямо бесит. В кошелёк не положишь - коробятся...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну мне, лично, бз разницы вид купюр. Главное, что бы их было побольше. Деньги ведь любят счёт!

Майя Петрова

Мне раньше тоже было всё равно, а сейчас вот хочется, чтоб были в приличном виде.

Анна

Жизнь нам дана чтобы радоваться каждому прожитому дню ,часу и не надо говорить сколько нам осталось...Благодарить за все подаренное Бога.Вы замечательный человек и все нормально у вас...🤝 ☕ 🍰 🍓 😉 приятных вам выходных ...

Елена

Я не люблю оставлять немытую посуду на ночь , опаздывать тоже не люблю и всегда стараюсь выполнять данные обещания, но это распространяется только на меня. С годами моя категоричность ушла. К другим я стала намного добрее, чем раньше

Александр Лысенко

если это устртаивает и Вас и близких Вам людей думаю что вполне нормально...всвем остальным не до Ваших заморочек они Вас вопринимают как обышного черовека ....безо всяких претензий на так нпзываемые Саши прилритеты.....

Галина Смирнова

На фото -это вы? Почему осталось так немного? По фотке не похоже,что пора к закату. Пунктуальность-хорошее дело.Я тоже люблю все делать в срок.Но посуду могу помыть в конце дня,перед сном.Считаю,что это нормально.

Виктория Черноскутова

Да нормально. Хотя отпустите себя, пожалуйста. Ведь мы всю жить ослики, ходящие по круг. Сверните. Осталось- сколько осталось. Я решила вильнуть в сторону. Помогает, но характер,сволочь, возвращает на круги своя.

Вадим Русских

Это называется перфекционизм. Перфекционист подобен белке, вращающей колесо. У этой гонки, истощающей его силы, нет и не может быть конца. Перфекционизм — это болезнь.Неврозы- обязательное следствие.

Вадим Русских

Чтобы избавиться от диагноза и не загонять себя.Так просто быть неидеальным...Для этого НИЧЕГО не нужно делать специально.

Вадим Русских

Успеха! Жизнь прекрасна и тогда, когда она неидеальна!

Helena Veselova

Нормально. Тоже угнетает, если пробки не просчитываю - ощущение, что людей обманула. 🙁 И посуда.... Иногда заставляю себя доесть обед до конца, а не бежать мыть тарелку перед чаем.

~Н~Н~Ф~

Это нормально. Мы рождённые и выросшие в СССР все такие, нас к этому приучали с пелёнок, а теперь приучают только получать и ничего не давать взамен, ни любви, ни внимания, ни уважения.