Мишель

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей. Замечали такое за знакомыми?

–1
Ответы
Марина

Я рождена 13го. Практически всё верно, кроме разве что нетерпимости к окружающим. Вот терпения у меня хоть отбавляй) этому и родные и коллеги поражаются. Но! Если человек сделал гадость или предал, для меня он больше не существует, это факт. В свою жизнь обратно я его не пущу, хотя могу и здороваться при встрече неизбежной и даже помочь, если будет нужда. Да, ленца тоже начала появляться с годами, но не критично. Я знаю и помню слово "надо". Как-то так)

Мишель

🙂👍💐 а какой месяц?

Марина

Октябрь

Мишель

Рожденные в 27 солнечный день под тотемом Ласточки очень эмоциональны и восприимчивы к проблемам и боли близких людей. Готовы отдать все, даже в ущерб своим интересам.
Не могут усидеть на одном месте. Обожают длительные путешествия и командировки. В то же время их всегда тянет к тому месту, где прошло детство. Вся их жизнь похожа на порхание их тотемной птицы. До 40 летнего возраста люди с тотемом Ласточки проводят время в постоянных поисках своего места в жизни. Бесконечные путешествия, командировки, смены места жительства. Слабые места
Люди, рожденные в 27 солнечный день, чрезвычайно эмоциональны и восприимчивы. Их крайне легко ввести заблуждение, воспользовавшись доверием, сыграть на чувствах и инфантильности. Они тяжело переносят личное оскорбление. Этим часто пользуются мошенники и коллеги по работе, ставя перед собой цели личной наживы или смещения конкурента в продвижении по карьерной лестнице.

Марина

Прям про меня)) спасибо!

Мишель

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/27-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-lastochki.php здесь полное описание

Екатерина Емелина

У меня нет знакомых, родившихся 13, поэтому такого анализа сделать не могу.

Мишель

Спасибо за ответ🙂💐

Аслиддин Норасов

Если честно, я об этом недумал и не замечал у друзей!!!!

Мишель

👌

Светлана Спицина

Мудрено)

Мишель

😁💐