Мишель
Мишель

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей. Замечали такое за знакомыми?

100
6
–1
Ответы
Марина
Марина

Я рождена 13го. Практически всё верно, кроме разве что нетерпимости к окружающим. Вот терпения у меня хоть отбавляй) этому и родные и коллеги поражаются. Но! Если человек сделал гадость или предал, для меня он больше не существует, это факт. В свою жизнь обратно я его не пущу, хотя могу и здороваться при встрече неизбежной и даже помочь, если будет нужда. Да, ленца тоже начала появляться с годами, но не критично. Я знаю и помню слово "надо". Как-то так)

5
1
Мишель
Мишель

🙂👍💐 а какой месяц?

1
Марина
Марина

Октябрь

1
Мишель
Мишель

Рожденные в 27 солнечный день под тотемом Ласточки очень эмоциональны и восприимчивы к проблемам и боли близких людей. Готовы отдать все, даже в ущерб своим интересам.
Не могут усидеть на одном месте. Обожают длительные путешествия и командировки. В то же время их всегда тянет к тому месту, где прошло детство. Вся их жизнь похожа на порхание их тотемной птицы. До 40 летнего возраста люди с тотемом Ласточки проводят время в постоянных поисках своего места в жизни. Бесконечные путешествия, командировки, смены места жительства. Слабые места
Люди, рожденные в 27 солнечный день, чрезвычайно эмоциональны и восприимчивы. Их крайне легко ввести заблуждение, воспользовавшись доверием, сыграть на чувствах и инфантильности. Они тяжело переносят личное оскорбление. Этим часто пользуются мошенники и коллеги по работе, ставя перед собой цели личной наживы или смещения конкурента в продвижении по карьерной лестнице.

1
Марина
Марина

Прям про меня)) спасибо!

1
Мишель
Мишель

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/27-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-lastochki.php здесь полное описание

2
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

У меня нет знакомых, родившихся 13, поэтому такого анализа сделать не могу.

1
1
Мишель
Мишель

Спасибо за ответ🙂💐

1
Аслиддин Норасов
Аслиддин Норасов

Если честно, я об этом недумал и не замечал у друзей!!!!

1
1
Мишель
Мишель

👌

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Мудрено)

1
1
Мишель
Мишель

😁💐

1
Другие вопросы
Как вам моё граффити ребята?
Как мне найти девушку вк не зная ее имени, возраста, знаю только то что 29 декбря она покупала как подарок "набор настояще
Ищу девушку красивую 13-15 лет для отношений...
блин что ж я за девушка такая. . опять проспала свидание с любимым )))) телефон под ухом был. . а я не проснулась даже
Что, если любимая узнала, что при разрывах с ней я каждый раз находил "таблетку"
Настройка соединения в хитрой карте сети.. . +(вн)
Почему именно он скотина и дебил? Ничего личного строго по тексту (Новогодний сюрприз)
В каких пропорциях взять ЛАПШУ и ВОДУ, что бы приготовить СВЯЩЕННЫЙ СУП, для прихожан ??
Подруга пробовала анал 1-2 до встречи со мной, а со мной занимается постоянно. Значит-ли это, что у меня маленький член?
какие салаты вы собираетесь сегодня приготовить?
Мы будкм вместе с задуманным человеком в этом Новом Году?
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
Домашняя группа через вайфай
Посоветуйте альбом/песни, похожие на Confessions on a dance floor
Кто как будет веселится на новый год?