Androider(Андрей)

Нетерпимость атеистов и прочих к верованиям других, показывает лишь их узколобость, мелочность, злобу и...всё. (Ну и то, что они под носом своим не видят Очевидность) 🙂 Представляю сколько сейчас "умных" сразу восстанут против меня! ))) ?

Ответы
Кирилл Дерябин

«В купе вагона едут директор школы и глава секты. Когда наступает время перекусить,директор достаёт яйцо и бутерброд с колбасой.Глядя на директора, глава секты достаёт чёрную икру, севрюгу и другие деликатесы ,наливает французский коньяк и сочно закусывает.Учитель, - обращается к сектанту директор.Я получаю приличную зарплату, но не могу позволить себе такие деликатесы.....Сын мой! А ты пробовал создать новую Религию и учить ею свою паству .»🙂 🙂 🙂

Любовь

В этом мире всё основано на зависти, эгоизме и жестокости. От них идет жадность, подлость, ревность и т.д. И некоторые уже не понимают в кого они верят, и верят ли вообще, потому что жажда наживы затмевает всё. Ведь Иисус выгнал меняльщиков из храма, а сейчас весят прейскуранты на Божью любовь.

Татьяна Михайлова

верующий человек в существование сверхъестественных сил , управляющих процессами и явлениями материального мира есть не только верующий человек в религию,но и атеист ,только он не верит в сверхъестественное и трактует по другим законам,но основываясь также на гипотезы

Волокитин Алексей

А не приходило в голову, что и атеизм, и религиозность - абсолютно одно и то же! Просто смежные формы религиозного сознания. Осмелюсь сказать больше - капитализм и коммунизм - то же формы некоторой чистой религии! Вот как сейчас на меня восстанут))))

Androider(Андрей)

Я не осуждаю за атеизм.Вопрос лишь о нетерпимых и злобных.

Волокитин Алексей

Как могут спорить верующий и атеист, если они одинаково религиозны? Это всё равно, что подготовить два вида пианистов - одни будут играть на чёрных клавишах, а другие на белых. А потом устроить вселенский диспут - какие пианисты лучше?

Androider(Андрей)

Ну как, атеисты отрицают существование Создателя.Они нерелигиозны.

Волокитин Алексей

Верующие считают, что Бог есть. Атеисты считают, что Бога нет. И то и другое не имеет серьёзных доказательств - на сегодняшний день. А нетерпимыми и злобными хорошо умеют быть и те, и другие - к сожалению...

Androider(Андрей)

Бывает...

Никита Козлов 78Rus

Обычная тупость "истинно верующих"! Атеисты, как правило, не бывают нетерпимы к любой вере, в отличие от верующих! Как правило, именно верующие нетерпимы и к атеистам и к представителям другой веры! Проверено много, много раз!

Androider(Андрей)

Вы только что Верующих тупыми назвали, а говорите о терпимости...

Никита Козлов 78Rus

А какое отношение к терпимости имеет тупость людей??? Среди верующих немало очень умных людей! Как раз среди них и не встречаются "нетерпимые"!

Станислав Загуляев

Все одинаковые! нетерпимость верующих к атеистам и к верующим др веры и даже одних верующих к верующим по другому в исламе (священные войны) и в Христианстве (сколько их течений)...

Androider(Андрей)

Да я с добром.Но это же Элементарно - набрать в яндексе слово? Или вы хотите сказать что там нет значения?

Станислав Загуляев

Я привык доверять людям. Вы мне сказали значение, я его понял и принял. Уточняю просто зачем яндекс

Androider(Андрей)

Ну, я не соврал.Так и есть.Алкать, значит хотеть.

Станислав Загуляев

Алкаю с друзьями потихоньку. Спасибо за инфу. Да пребудет с вами бог

Androider(Андрей)

Спасибо.И вам с друзьями всего доброго! 🙂

Татьяна Паевская

Согласна с Вами полностью...Идиотская уверенность в том, что жизнь началась с тебя и на тебе же и закончится-признак недалекости, плохого образования и отсутствия воображения...

Анна Самодурова

Ну вот... Я всегда считала, что только атеисты на других нападают. Ан нет... Не только атеисты.... Жаль... Только вот оскорбляя других - человек характеризует исключительно себя...

Androider(Андрей)

Где Вы увидели нападение и оскорбление?

Анна Самодурова

Ну - именно Вы написали о узколобости, мелочности и злобе атеистов. Мне кажется - это прямое оскорбление.

Androider(Андрей)

Внимательней прочтите.Там написано о нетерпимых.Против порядочных атеистов я ничего не имею против))

Анна Самодурова

Ок. Большинство атеистов, я думаю, ничего не имеют против порядочных (в Вашем смысле слова) верующих. (Как я понимаю,порядочностью Вы называете толерантность)

Androider(Андрей)

В данном случае да.)

Олег Пустохайлов

Я б посоветывал удалить это , Зачем провоцировать тех кому закрыто Врагов нажить не проблема А нас Христос послал ,чтоб из врагов дузей преобрести. Мудрости просите у Бога .

Юлия

Бог уважает выбор любого человека,но скоро призовет каждого к ответу за свои поступки.Люди тоже должны с уважением относится к выбору других,нравится это или нет.

Ел
Елена

Да атеистам по фиг, кто и во что верит. Так что не преувеличивай. Неважно, атеист ли, или приверженец религии, дело то не в этом, а в характере. Пора бы это уже знать.

Ворон

Фанатиков во всех областях хватает. И по сути все ото люди, находящиеся под влиянием того или иного эгрегора ( атеизма, христианства, патриотизма, сибаритства...)

Уральская Рябинушка

Каждому своё. А кто вам сказал, что нетерпимость? Лично я атеист, но неприязни к верующим нет, какая бы она ни была вера-католики, мусульмане, православные.....

Androider(Андрей)

Одна из немногих

⚛А
⚛Алиса⚛

не а не восстанут, им без разницы, как и мне, раздражает только лицемерие этих самых верующих, которые к своим относятся, трепетнее, чем к остальным)))

Androider(Андрей)

Не замечал такого.Разве что в сектах так.

⚛А
⚛Алиса⚛

я о Свидетелях Иеговых говорю..........знаю не по наслышке

Androider(Андрей)

Ну вот.И я о том же.

Ге
Гена

Ты, уверен что это так. Верующим лучше свой сайт создать и решать свои проблемы, зачем лезть туда со своими вопросами где вертятся другие иинтересы

Androider(Андрей)

Пока вижу что здесь постоянно попадаются вопросы, которыми пытаются унизить и оскорбить верующих, выискивают двусмысленности в Библии и т.д.

Ге
Гена

Если я отрицаю христианство как религию, то незначит что я об этом буду в рупор кричать

Androider(Андрей)

Я против таких людей ничего и не имею.Вопрос не о них.

Котик - Наркотик )))

Всё в мире изобрели атеисты, так как не верили в божественное создание всего на свете, а папуасы и сейчас в мистику верят и живут в каменном веке ...

Androider(Андрей)

Им лишь прислали знания свыше.

Котик - Наркотик )))

Ну да, боголюбы наловчились за уши всё под свою веру притягивать

(◆_◆)

Бггг, а мне просто похуй. Как и моему соседу. Он ко мне приходит окрошку с куличами водкой запивать и я к нему хожу на курбан-айт бешбармачить.

Елена Асвойнова-Травина

Я бы не обобщала - атеисты тоже бывают разные. Я их даже классифицировала: http://www.ruavtor.ru/ochevidnoe-neveroyatnoe/14-kto-takie-ateisty-pochemu-lyudi-ne-veryat-v-boga-040112.html

Androider(Андрей)

Зачем классифицировать людей?))

Елена Асвойнова-Травина

Для лучшего понимания людей классифицируют постоянно - по типам темперамента, по акцентуациям характера и т.п., почему бы и не по обликам атеизма?

Androider(Андрей)

Все имеют право на мнение, главное толерантность и ненавязывание.

Елена Асвойнова-Травина

Увы, атеисты не всегда следуют этому правилу - даже в отношении собственных родственников.

Виталий Юрьев

нетерпимость - только к тем, кто пытается навязать веру -религию.. к остальным - их вопросы вероисповедования не влияют на общение.

Елена Крехова

Согласна, они многого не замечают)))) и переубедить их не возможно))) а вера она в душе и ее не надо показывать не кому))