Виктор

Почему Люди Влюбляются в Очевидность... и...потом ЕЕ Предают?

Ответы
Лариса Базилевская

Не надо обобщать. Женщина и мужчина-это люди с разных планет. Мужчина по каким-то не ведомым нам критериям выбирает жертву и неугомонно завоёвывает ее. Жертва долго сопротивляясь, сдается. В перспективе интерес у завоевателя пропадает, она ж уже не сопротивляется. Он ищет другую жертву. Она выдыхает и уходит в свободное плаванье)))

Виктор

Извините, дарвинизм переложенный на несуразную почву социума.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так вроде влюбяются как раз не в то, что есть очевидность... шоры на глазах

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

проблема в том, что, как правило, у одного из двоих это чувство проходит раньше...у второго в связи с этим ломка начинается

Виктор

Выходит, по вашему, мы - не достойны Любви в том ее совершенном виде🙂🌹🌹

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

забудьте все, что я здесь написала и дерзайте.. не в тории, а на практике.. потом поделитесь впечатлениями))

Виктор

Как, Вас, забыть с такими Выпадами даже супротив обыкновенной логике!!!

Алексей Волжский

Люди влюбляются, люди встречаются и разлучаются

Виктор

...и тебе не хватает мудрости это, ни то что бы во всем увидеть значимость, тебе не хватает себя, почти Уродцем увидеть!

Алексей Волжский

Ты о чём ?

Виктор

А, извини, опять мой "астрал"((( Но, это был ответ на твой ответ приземленный.

Лилия

значит не во все очи разглядели)))

Виктор

ДА! Глядели не Очами Собственными! Смешно😳

Кирилл Рей

Очевидность невозможно предать

Виктор

Это - Ты Ее Раскрыл!(?) Остальные кудахтают, валяясь в "корме" рассыпанном.

Кирилл Рей

ок

Виктор

...нет, ты уж Продолжай со Своего Насеста Петуха почти еще не оперившегося!

Кирилл Рей

ок

Наталья

В вашем вопросе и есть ответ...

Виктор

Люди - не Очевидны😒💥

Татьяна Морозова

предают взаимно...)🖼

Виктор

Так, ведь люди - то и имел ввиду, что и мужчины и женщины. Красивых Людей не хватает во всем!!!

Марго Беккер

ТАКООГО Не ожидаали..😜🙃

Виктор

От кого? Марго, ты упустила до селе происходившее!

Марго Беккер

в кого млять влюбились теряешь память

Виктор

Да, не без Греха, но исправившийся! Точно!

Зд
Здравствуйте

Что за бред ты мелешь

Виктор

Лучше бы ты прошел мимо...

Арина Смолина

Не она им нужна была

Виктор

Аллас, или, как это звучит в некоторых странах во громкости!!!

Арина Смолина

Переведи

Виктор

Гармония нас создала, она нами и любуется

Арина Смолина

Отлично

Виктор

Вырази БОЛЬШЕЕ среди Нас, сейчас!

Вера Гудкова

не совершенны люди

Вера Гудкова

видно таких притягиваю

Виктор

продолжай, помня, что у меня сном сопит прекрасная дева красоты Востока не забвенная.

Вера Гудкова

Знаю, пусть она спокойно спит. зная что ты надёжно охраняешь

Виктор

Да, так что, Думай о Своих.

Марина Орлова

Так устроены

Виктор

Потому, что "ее" не способны наблюдать.