Алёна

А Вы все ответы на свои вопросы комментируете? Сомневаюсь,что все) Если нет-причины- совсем в ответ не попадает,очевидность пишет,или просто ЛЕНЬ? Столько ответов комментировать?)

Ответы
Анатолий

Позвольте задать Вам один нескромный вопрос: С вами с утра встречаются и здороваются люди, задают Вам один и тот же вопрос: "Как дела?" Какому по счёту человеку Вы перестанете отвечать, и - какого по счёту Вы "пошлёте"? - сорокового?...шестидесятого?...сотого? Так и с комментами: на однотипные вопросы достаточно быстро "замыливаются" мозги... и пропадает желание комментировать

Алёна

Вот,сволочи! Они меня не спрашивают)))

Анатолий

Дай Вам Боженька никогда не услышать один и тот же тривиальный вопрос многократно подряд, в течение часа -двух...))) Тогда Вы меня поймёте...

Алёна

Дай тебе Толь...Не видеть каждый день двадцать детей..Дети,ладно...Родители...Кто с бодуна,кто что.

Анатолий

Ну, в общем, мы поняли друг друга! ))🙂

Евгений

Есть ответы, которые требуют продолжения, тогда пишу, а есле не требуют-это сразу видно, то скобку-улыбку ставлю. Также поступаю в случае бессмыслицу пишут (я уже вышел из возраста когда "Чушь приятную несли")

Алёна

Кстати...Когда вспоминаю эту песню,в голове картинка автоматом- Студенты на плечах тащат розовую,чистую чушь)

Алёна

С розовым атласным бантом на шее)

Александр Митрофанов

Комментировать столько, сколько сочтете нужными. Некоторые вопросы Вы не сочтёте вопросами, на некоторые Вы не знаете ответа, а некоторые Вам покажутся глупыми. Всё как в жизни...

Алёна

Спасибо,что остановились на вопросе.

Сергей

Да людям многим пофиг просто, может на аву позырят и не интересен человек из за этого покажется, может не интересно

We
Werwolf

С ответами типа ‘не знаю’, не сфлрмулированными толком или в форме встречных вопросов,вообще не заморачиваюсь

Игорь Морозов

Нет, конечно...про "огороды", "нещасную любофь" и прочую муть - не отвечаю...))) Мне бы про тиграффф))))

Алёна

))) Но,мистер Бонд,ты мой герой!)(с)

Игорь Морозов

-- Когда Вы спите, 007? -- На службе - никогда!(с)..)))

Алёна

)))) Просто песня из Блестящих играла,под руку)

Игорь Морозов

Ну, вот! Я уж было навоображал себе!)))

Алёна

Так она же специально играла! Прям,ждала,когда текст печатать начну...

Ибрагим Закрин

вопросов не задаю отвечаю на интересные неинтересные и пошлые пропускаю на хамство не отвечаю

Ибрагим Закрин

вот не люблю это слово типа

Ибрагим Закрин

вот правильно обычно это слово употребляют ограниченные люди

Алёна

Неправильно прочитал. Агрессивный человек)))

Алёна

Употребляла,употребляю и буду употреблять)))))))

Александр Емельянов - Женат

вот я, например, на вопрос :"Кто живёт в Архангельске" - 288 раз - написал ответ..!!

Алёна

Вот.терпения! Или времени...

Александр Емельянов - Женат

и то, и другое.. Поэтому БОЛЬШЕ не задаю..!!

Алёна

)))) Спасибо за честный комментарий)

Ксана

Только интересные ответы ....или уж совсем глупые сюжеты....))

Nikolai Garskov

А зачем? Редко кто логично от вечает.

Алёна

Ну,почему ж? Куча умных людей)

Nikolai Garskov

Наверное вопросы тогда у Вас слишком просты. У меня прямо противоположное впечатление.

Алёна

Пойду,почитаю...А,вообще,не нагружайте людей. Мнимой умностью) У всех проблем хватает.

Nikolai Garskov

Тогда лучше ко мне не заходите. Простота хуже воровства!)))

Ел
Елена

Я , все ответы комментирую на свои вопросы - так или иначе!

Ел
Елена

Ок

Аркадий Бахчевников

Я их всего три задавал. Которые мне были интересны.

Алёна

Вернее,ответы на которые Вам были бы интересны?)))

Аркадий Бахчевников

Нет. Ответов не знал. Самому интересно было....

Аркадий Бахчевников

Ну вот например. Где у кошки мурчит? Она мурчит и на вдохе и на выдохе.

Аркадий Бахчевников

Нет, Как у неё получается...

Аркадий Бахчевников

А я знаю?

Зеркало

Не все. Собственно, вы уже все причины перечислили.

Дима

Стараюсь все... Кроме откровенного неадеквата)

Алёна

Дубль два... Насколько вам сложно свой вопрос придумать?

Дима

Надо напрягаться для этого)

Дима

И я не очень люблю вопрос ради вопроса) Либо что-то интересное, либо то, что меня действительно интересует

Дима

А с другой стороны - чаще лень)

Алёна

Поэтому и был вопрос "ни о чём")))Вопрос о вопросе)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы что, без подсказки сами ничего не решаете?

Алёна

Это что сейчас за глупость была?

Сама Себе Своя

очень редко не комментирую, когда устаю уже

Мирослав Бороздин

ВЫ как в воду глядели...очень точно угадали!

Алёна

Да не угадала я) Просто знаю.

Мирослав Бороздин

тогда отдельно моё почтение...ВЫ ясновидящая...а я дома не совсем одет...мне стыдно.

Владимир Разувакин

комментирую тем у кого есть аватарка(фото)

Алёна

Если честно,комментирую,кто интересен. Комплексуют многие.

Владимир Разувакин

Согласен🙂

Алёна

А по Вам видно,что Вы добрый) Не комплимент)

Dmitriy Salihov

ай пока не скучно отвечаю по совести ))))))))

Вера Слепцова

я пишу тогда, когда мне есть, что сказать.

Прошлое

нет...гн всегда есть что комментировать