Алёна

А Вы все ответы на свои вопросы комментируете? Сомневаюсь,что все) Если нет-причины- совсем в ответ не попадает,очевидность пишет,или просто ЛЕНЬ? Столько ответов комментировать?)

Ответы · страница 2
Олег Ефремов

на глупые вопросы не хочу реагировать

Алёна

Резонно) Хотя,как кому. Бывает,один и тот же вопрос люди воспринимают по-разному.

Пумпическая Птичька 🦩

Я какие ответы хочу, те и комментирую

Алёна

Совершенно верно) Но,перфекционистов много)

Пумпическая Птичька 🦩

Куча еще обижающихся, чьи ответы не комментят)

Алёна

А я,если честно,ответила и забываю) Прилетает коммент,прикольно)

Пумпическая Птичька 🦩

А бывает еще откомментят, оно нравица, но откоммент в ответ ступорицца и все тут)

Алёна

))))Это ты мне сейчас специально так написала??? Я зависла. Первый раз)))

Пумпическая Птичька 🦩

Побудь в моей шкуре (с) )))

(М)Hello World

Ну лень ) Многие одно и то же пишут )

Алёна

Про лень и одно и тоже-это да)

Джабраил Магомедов

Без потовые вапросы не отвечаю

Алёна

Любимый друг-Мажид) Классно с ним обаться)

.... Реус

Я банальности не комментирую.

Алёна

Ух ты,крутой!!! А,если,дедушка 89 лет пытается здесь поддержать свой интерес к жизни? Буду общаться ни о чём,из уважения,что пытается не скинуть себя со счетов жизни.

.... Реус

Ну, этло ж не повод изрекать банальности.

Алёна

Понимаешь...Не все люди могут общаться здесь. Ооочень редкие люди,которые пытаются в очень немолодом возрасте. Чтобы понять правила общения в интернете,сначала бывает коряво. Я не говорю,что тяну таких людей,но и по рукам бить не буду. Пусть им станет интересно. Может,и своих людей найдут)

Алёна

Спасибо)🍀 🍉 🥒))))

Татьяна Клименко

но их же кто-то задает от лени

Алёна

А Вы хоть один задайте " от лени" Востребованый, желательно,что б оказался))))

Татьяна Клименко

У меня вопросов не возникает

Алёна

А тут сайт такой.И,если вопросов не возникает,это не достоинство,а неумение общаться.Их еще придумать суметь надо.И ответить не скучно на то,что попадает) А не изображать)

Татьяна Клименко

А изображать не приходится. Общение это не только задать вопрос, вы этого не знали? Вы же задаете вопросы, чтобы на них отвечали или их комментировали

Алёна

Я. на сайте 7 лет.Здесь люди расслабляются, общаются непосредственно.Охота построить кого -то,серьезность показать- уместно другой сайт поискать.В любом случае,с занудами не общаюсь.Ищите другие вопросы) Те,что у Вас в голове не возникают)

Татьяна Клименко

Я не согласна с вашим мнением и как-то прожила уже очень много-много лет и без вашего общения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только интересные ответы...))

Алёна

А чего на себя наговариваете?) Какая ж злющая?) Такая милашка)

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🌹 Это визуальная маскировка)))

Алёна

👍 🍀 🌟

Виктор Маркин

стараюсь на все.🙂 😉

Виктор Маркин

с морозилки.🙂

Гр
Григорий

поудалял свои вопросы

Гр
Григорий

когда появилась кнопка "палец вниз", не захотел чтоб ставили дислайки. А когда эту кнопку убрали, потом уже никак не восстановить вопросы

Алёна

А,была такая кнопка...Я не всегда тут..А про тех,кто на такую кнопку способен нажать...Как правило,если зайти к ним на страничку,у них ни одного вопроса нет.Просто не способны создать хоть один. А,второе...Такой реакцией показывают ТАКУЮ свою неумность...Вершители мира)))

Вадим

А я вопросов не задаю.

Алёна

Ещё бы. Это достаточно сложно.

Вадим

Что? задавать вопросы? Да уж...сложнее не придумаешь..

Вадим

Не слабо.Просто не хочется. Нет ничего такого,о чем я хотел бы спросить публику.

Алёна

Если бы было,вряд ли бы Вы спросили.О личном. В том-то и прикол,уметь задать вопрос"ни о чём".А,то,ещё,скажите,Вы-Бетмен,спасающий своими ответами чужие вопросы)

Вадим

Вовсе нет.Я и отвечаю довольно редко. А задать вопрос "ни о чём"-это и ответ получить "ни о чем".Зачем?.. А Вас я помню.Уже встречались.

Алёна

Приятно) Отвечаю редко,как раз.

Евгений Гартман

на глупые не отвечаю

Евгений Гартман

пожалуйста рал помочь если это надо

Nikola Mahkov

МУЖИКАМ НЕ ОТВЕЧАЮ!

Алёна

Да что ж так истерить-то!))) Но,за Мужика-спасибо))) Так ещё меня никто не называл)))) Сходите лучше в мейл...Там мои фотки,а не сына)))))

Nikola Mahkov

просто отвечаю--мужикам не отвечаю=вам отвечаю....

Алёна

Сына воспитывала МУЖЧИНОЙ. Обжайтесь с мужиками)))

Nikola Mahkov

нет!-мужчина должен сам решать вопросы!и не хамить женщинам

Лора

всегда и на все

Лора

))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень мало.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лестно? Ну ладно)