Сергей Губачёв

Кто такой капитан очевидность?

Ответы
Валентина Никитина

Капитан Очевидность (КО, англ. Captain Obvious, сокр. Кэп) — прописная истина в интернете, мем Луркоморья («Уютненького», как его называют сами участники), викисреды в общем, а также некий герой, приходящий на помощь анонимусам. Под Капитаном Очевидность понимается ненужность авторитетных источников для подтверждения очевидных умозаключений и тривиальных фактов. Обыкновенно Капитана Очевидность употребляют в тех случаях, когда высказанный факт неоспорим (аксиома) или же, напротив, высосан из пальца и прикрывается «авторитетом» Капитана Очевидность в целях получить право на жизнь.

Нина Чичерова

Под Капитаном Очевидность понимается ненужность авторитетных источников для подтверждения очевидных умозаключений и тривиальных фактов. Обыкновенно Капитана Очевидность употребляют в тех случаях, когда высказанный факт неоспорим (аксиома) или же, напротив, высосан из пальца и прикрывается «авторитетом» Капитана Очевидность в целях получить право на жизнь.

Се
Сергей

Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.

Лидия Дидух

Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.

Sergio

Мультсериал South Park. Он оттуда. Прилетал на места трагедии и рассказывал, что надо было сделать раньше, чтобы трагедии не произошло. Все окружающие, вместо борьбы с последствиями, внимательно его выслушивали и благодарили!)))

Просто Sky

А я то думал , где я его видел 😉

Татьяна Бановска

это серьезный вопрос??? или шутка? Если нет то смотри http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%9E%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#.D0.98.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BC.D0.B5.D0.BC.D0.B0

Геннадий Швец

"Капитан очевидность", - вы знаете, спросите что-либо попроще. Зачем искать ПЯТЫЙ УГОЛ в прямоугольном пространстве? Из недалёкого прошлого хотите? - "цурипопики трафальдируются".

Александра

Под Капитаном Очевидность понимается ненужность авторитетных источников для подтверждения очевидных умозаключений и тривиальных фактов)))))))))))))

Broken Angel

это супергерой, который всегда приходит на помощь порой даже совсем не нуждающимся в его помощи, сообщая и так всем известную истину.

Ольга Валентинова

это супергерой, который всегда приходит на помощь даже совсем не нуждающимся в его помощи, сообщает и так всем известную истину.

Сабиля Усенова

человек который много знает и делится своим умом с другими через интернет говоря проще объясняет что-то тем кто что-то не понял

Катенька Katya

один или несколько модифицированных нуклеотидов на 5'-конце транскриптов, синтезированных РНК-полимеразой II.

Лю
Людмила

уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину.

Валентина

Два варианта: супер -герой всех времен и народов; и аноним, создатель сайта, представлявшийся этим именем

Айка Жайшибекова

Капитан Очевидность можно просто Кэп! супергерой, который всегда готов высказать прописную истину.

Мирабелла

это такой чел...который делает и говорит все то что ты заранее знаешь)))удивить не сможет никогда)

Ириша ***

Охо-хо... три тысячи пиастров и бутылка рома.....Очевидное и невероятное, но факт!!!!)))))

Марьяна Джунусова

Капитан очевидность- тот, кто может предугадать что случится в тот или иной момент

Вера Ключник

Настали чёрные времена мир погряз в глупости и не вежестве. интеллектуальной.

Мария Мельникова

Тот кто отвечает на риторические вопросы и делает при этом рассуждающий вид)))