Сергей Губачёв

Кто такой капитан очевидность?

Ответы · страница 2
Анютка Кузнецова-Морозова

Тот кто говорит очевидные вещи,например:помидор-красный.Это знают все...

So
Sorrow

Кэп всегда придет на помощь, когда нужно сказать какую-то банальность.

Котэ Морфеус

Кэп , он говорит то что всем давно известно .. т.е. я на данный момент ..

Lora

Это выражение события которое должно произойти в следствии чего-то.

*R
*{Nana Rain}*

те, кто на вопрос "где обрабатывать фотографии" отвечают в фотошопе

Светлана Челябинск

не скажу.что он прикольный...но,поржать,бывало можно..на его сайте

Naty Naty

Это мой муж)) Мне чaсто приходится его блaгодaрить: "Спaсибо, Кэп")))

Екатерина Докучаева

Чувак который говорит очень очевидные вещи,в данном случае я

Любовь Гридчина

это тот, кто может объяснить, что днем светло, а зимой холодно

Ал
Алексей

это человек в звании капитана сообщающий очевидные новости.

Мария Григорьева

ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ С ЭТИМ ВОПРОСОМ!У ЖЕ ОТВЕЧАЛА,СКОЛЬКО МОЖНО?

Валентина Терешагина

Тот, кто может разложить по полочкам ответ на любой вопрос))

Ленка.)

который говорит и без того понятные вещи 😄 теперь и я КЭП

Bright Lips Fantastic*****

наверное,человек,который мыслит в нужном направлении)

Полностью

это КЭП который всегда помогает в трудных ситуациях 😄

Razor Razor

on или она является человеком которым нравятся,,,,,,,,,,,

Bino S Marsa

он даёт описание цитатам и что в них имелось ввиду...

Вадим Поцяск

Под Капитаном Очевидность понимается ненужность...

Кристинка Худойкина

который как это очевидно всегда придет на помощь)))

Елена Чункевская

спроси что нибудь попроще, это не для моих мозгов)))