Светлана Маланчук

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ответы · страница 16
Стас Богушевич

согласен ,но зато и ценится что редкое явление

Раиса Кривошеева

Все хотят верности! Только не все сами верные!

Саша

???знания научные и образование качественное..

Серёга Петрушкин

да, тогда и ревность исчезнит и многое другое

Vi
Viktoria

Это само собой, хотя мир почему то сошел с ума

Анна Шевчик

Жаль только что мало это кто ценит и понимает

Юлия Демицкая

Да справедливо! Но это жизнь. ..не зарекайтесь

Сергей Бодиш

это антиквариат при жизни памятник стввил бы

Неклюет

Абсолютная правда, это верный пёс на поводке.

Игорь Пусев

Но к огромному сожалению таких очень немного

Tatiana Chybicka

no ee , k sozaleniju, tak redko sejchas mozno wstretit... wernost, ja imeju wwidu

Сергей Репин

Ха ха оглянись, это уже давно не оценивается.

Ел
Елена

А как же порядочность, доброта, милосердие...?

Алексей Гареев

верностью сыт не будешь и детей не накормишь

Ва
Вадим

))) Заведите собачку! -Надежда на верность!...)))

Ол
Ольга

это не единственная"валюта",которая ценится)

Ол
Ольга

В*
Владимир ***

Вы можете поклясться, что всегда были верны?

В*
Владимир ***

у меня девушка была... вроде вас. Хрупкая, тоненькая, маленькая, рыженькая... и вот так получилось, не так как надо.

В*
Владимир ***

не, хотели поженится. но не сложилось.

Ольга .....

А сейчас что не получается?

В*
Владимир ***

так прошло уже сколько лет-то. Ой, там "Санта-Барбара" такая. ну нафиг.

В*
Владимир ***

Да. есть. Но я устал от всех этих дрязг. Поэтому - нафиг.

Anatoly. Alex.

дай то бог если у тебя есть такие люди рядом.

Ольга .....

Что то рано вы себя хороните, 54 это не срок , сколько женщин одиноких как и вы , присмотритесь.

Anatoly. Alex.

да я не про то что женщины женщины есть у меня знакомые. под словом верность я понял про другой смысл. верность в семейном браке она рано или поздно у многих заканчиваеться зачастую. в редких случаях это пожизнено. таковы реалии . истенная верность пожизненая это материнская. я то раньше по молодости тоже был оптимистом считая что верность женщины к мужчине обоюдно навсегда. но с годами понял что это не так когда вмешиваеться валюта.

Ольга .....

Нет валюта Толь тут не причем, самое важное это внимание, забота и искренняя любовь.

Anatoly. Alex.

тема филоссофская конечно. значит мне не свезло с этим вопросом. дай то бог чтоб конечно это присувствовало в жизни людей я то за!!! просто статистика по этому вопросу показывает что это редкость. мы все люди и в нас заложенны эмоции также и раздражительность поэтому скандалы неизбежны в семье по разным поводам. не знаю сколько можно прожить изначально без интриг ну год ну два потом всеравно ругачка будет. причин при совместной жизни появиться много для разборок. мы все люди и имеем характер. ну так както объективно долго писать об этом.

Ольга .....

Ну да понимаю, но если чувства взаимные то все преодолеть можно, но увы это редкость.

Александр Харитонов

Но и покупательная способность ее ничтожна.