Светлана Маланчук

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

А что такое верность ! Верность это у собак и кошек они верны тем кто их приютил, кормил, поит . У людей привязанность друг от друга .Женитьба,ребёнок, квартира. Друг без друга никак.

Александр Нагорный

Когда нибудь люди смогут читать мысли и коварству уже не будет места под солнцем...А пока увы бывает что близкие казалось бы люди могут вылить бочку дегтя на твою ложечку мёда

Жанна Паралева

Безусловно -верность это одно из составляющих качеств взаимоотношений .Но нельзя ограничиваться только этим.Важно в человеке ценить его ,как личность ,его чувства !

Лира Мальцева

Когда нету в любви уверенности,заговаривают о верности,верность - слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что её придумала не любовь,а ревность угрюмая...

Рая Люба

То, что бог нам однажды отмерил, друзья,

Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.

Постараемся с толком истратить наличность,

На чужое не зарясь, взаймы не прося.

Евгения Фадеева

Только её мало кто ценит сейчас. Все больше верят в деньги, и чем больше денег, тем ты сильнее. Не понимаю, глупые, что что все может пойти прахом в миг единый...

Сергей Жиряков

а сама обладаеш этим верность это здорово я не тока ценю но и обладаю этим но вот женщины единицы ценят это а ты молодец раз цениш либо мне такие попадались

Ольга .....

Если детей нет смысла держаться за такого человека.

Сергей Жиряков

да я уже другую присматриваю нет детей от нее на данный момент свободный в поиске

Ольга .....

Ну тогда тем более , пошел да другую нашел раз не ценят, у меня сложнее ситуация.

Сергей Жиряков

пока не нашол но все впереди а у тебя чо за ситуация

Ольга .....

У меня связующее звено есть.

Виктор Маркелов

И верными бывают только родные и близкие. И то не все. У человека постороннего должен быть какой-то некий интерес к другому человеку, чтобы быть ему верным.

Александр Макаринский

Верность! Верность чему, каким идеалам, креду,любимому человеку?Да ценность великая. но в наше время с этой ценностью можно остаться в полном одиночестве.

Ernest Akimov

Чушь полнейшая. Меня за мою преданность отблагодарили не пониманием и игнором в тяжёлую минуту. Больше никакой преданности, только рыночные отношения...

Александр Андриянов

Верность, преданность фантастические возможности открывает в нашей Солнечной системе, предательство - карается, как самое гнусное и неисправимое зло

Константин Сураегин

согласен. ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ БЫ ЭТУ ВАЛЮТУ найти или обменять возможно на взаимную ВЕРНОСТЬ в купе с ЛЮБОВЬЮ.... вот найти не могу и маюсь кузькину мать...

Константин Сураегин

укажите направление пойду искать..........)))

Цимлянский Сергей

Душа моя, как семиструнная гитара,
Зальётся песней звонкой, мелодичной.
Где будет свет сердечного пожара,
И обожание тебя, красотки романтичной.

Цимлянский Сергей

Много очень не прошу, я,
Разреши тебя любить.
Слиться в нежном поцелуе,
Чтоб о грусти позабыть.
Позволь отдать тепла немного,
И для тебя, родная жить.
Средь наслаждения земного
Хочу любовь твою хранить.

Цимлянский Сергей

Ты словно игривая кошка
Свернулась на сердце моём.
Тебя обнимаю ладошкой,
И грею душевным теплом.
Ты песню мурлычешь томно,
Любовью, украсив мечты.
И в каждой из солнечных комнат,
Помпезно пылают цветы.

Цимлянский Сергей

не всегда так бывает к сожалению С неба, радугой золотой,
Потянулись небесные струны.
Как же трепетно Олечка с тобой,
Разделять разноцветий секунды.
Пусть нам звёзды сыграют спектакль,
На пределах подлунных дорог.
Ты моя – восхитительный факт,
Ты желанный, и чудный цветок.

Цимлянский Сергей

С трепетом касаюсь я твоих волос,
Ты благоухаешь ароматом роз.
Девушка-богиня, девушка-мечта.
Обжигают страстью милые уста,
А в глазах искрится счастья яркий свет.
Девушки красивей в мире просто нет!

Цимлянский Сергей

Скучаю я без глаз твоих,
Таких любимых и родных.
Скучаю я без твоих рук,
Не слышу даже сердца стук.
Но пусть тебя всегда хранит
Моя любовь от всех обид.
Заполни сердца пустоту,
Ведь без тебя я не могу!

Цимлянский Сергей

Без тебя угнетают дожди,
Проливая небесные слёзы.
Но лишь стоит тебе придти,
Отступают и бури, и грозы.
Без тебя закружатся ветра,
И печалью скрывают тучи.
И я жду, нетерпимо, утра,
Ведь ты милая – солнечный лучик.

Цимлянский Сергей

в инете Тебя на свете нет прекрасней!
твой взгляд всегда очаровательно и ясный!
Хочу очень долго тебя целовать
и никому не отдавать!

Я вечно буду только твой
хочу всегда я быть с тобой
Пускай сбываются мечты
в душе всегда цветут цветы!

Татьяна Кириллова

Не то чтобы "верность" - преданность. Если хотите подробнее понять смысл комментария, посмотрите старый фильм - "Объяснение в любви"(не пожалеете)

Еж
Ежик

"валюта" это, средство покупки и продажи... а "обесценится" она или нет, решает биржа... Выражайте Свои Мысли, используя, Аргументы Вам, Понятные...

Еж
Ежик

прошу меня простить.. Был с Вами Излишне резок... В Том, О Чем, Вы, Говорите, Полностью Согласен... Еще Раз, Прошу меня простить...

Алла Васюкова

Многим верность не нужна.Плевать они на неё хотели.Я поняла главное любить себя и если есть дети то и их тоже.А верность сейчас не в цене.

Алла Васюкова

Я тоже не против верности.Но об меня столько лет вытирал ноги мой бывший муж.

Алла Васюкова

Он себя правым считает.Вам мужикам всё можно.А я себе уже 4 месяц места не нахожу.Как ушёл к другой.Вчера приезжал кидался драться с дому выгонял.Дом ему отец его подарил.А мне пока с 11 летней дочерью идти не куда.

Александр

ну за всех не говори,у меня наооборот всё,меня выгнали,и я всё оставил там,ничего себе не взял,потому что там живёт моя дочь,гнилой твой муж.

Алла Васюкова

А сейчас нашли с кем жить?И как долго заживала рана?

Александр

зажила уже,найду,лучше ждать ,чем догонять.

Ирина Куракина

Всё так. Только верность сохранить порой очень трудно. Кто обладает таким качеством, перед тем действительно можно приклонить колени.

Марина Сильченко

Есть такое. Когда тебя ценят - очень повышает и жизненные силы (ты нужен), и ответственность за близких (помочь надо). Просто жить надо...

Альберт Тарзян

верность только взаимная но как не редко бывает оправданием неверности является новая любовь то есть самая почтейнешная валюта

Александр 505

Верность не в поступках.......... верность уже в мыслях.......... А ты никогда не думала о другом мужчине........ существуя со своим.....?))))

Александр 505

Это редкость.....молодец.....