Светлана Маланчук

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ответы · страница 4
Юрий Иванов

Да честность и справедливость ! Все попирается в мире . Если и ценится только глубоко понимающим человеком !

Владимир Дубровский

А ум? Разносторонность личности? Фантазия? Характер? Это всё - ничто? Главное, чтоб как собачка у ноги сидел???

Василий Комышний

А все её ценят, даже распоследние подлецы. Именно за то, что ценная валюта. А вот используют все по разному))

Василий Комышний

Я это к тому, что то что ты это ценишь никак тебя не характеризует, кроме того, что, пожалуй, неплохо ты соображаешь))

Ла
Лана

Каждый ценит в этом мире своё. Я -в этом мире ценю здоровье своих детей и очень близких. А верность- эмоция

Вчерашний. День

милый что ты принес ? дети кушатть хотят ! Верность дорогая,верность ! )) У вас странные приоритеты, мадам )

Ольга .....

Ганорею на милая поешь, что за ребятишек пишите?

Вчерашний. День

вы свое айкью прячьте, стыдно такое людям показывать.

Ольга .....

Причем тут верность и еда, ? Это у вас что то с головой не в порядке. Или вы проституцией зарабатываете?

Вчерашний. День

прежде чем копировать цитатки из интернета, головой думайте- что именно вы копируете ). Мне не интересен этот диалог. всего хорошего.

Ольга .....

Ну да и когда отвечаете тоже думайте головой , а то такое ощущение что айкью у вас полностью отсутствует, чао.

Се
Сергей

согласен .если человек способен нести это брямя значит он ам у себя сформировал истинное миропонимание

Роман Туманов

Красиво ..романтично ..хочется верить ..и даже слеза счастья наворачивается ...)
- А вы много таких знаете ?

Japan Temari

В этом мире я ценю только отсутствие ежедневной головомойки. После этого и о верности можно поговорить.

Саламат Бисенгалиев

Верность бывает только символически у лебедей, и то бывает и они изменяют, показывали "В Мире животных"

Макаровна

Вы максималистка...как правило..это работает обычно наоборот в жизни...по пословице...сапожник без сапог

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Ольга .....

что за рекламой все занимаешься? 😏

Наталья Алмакаева

ты не прова есть в жизни гораздо больше который ты не закокие денег ты не купиш это настояшея любовь.

Алексей Компаниец

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Ольга .....

Жаль что не все это понимают

Маргарита Храповицкая

Абсолютно и безоговорочно согласно. Ведь верность это и честность , и порядочность, и преданность

Анастасия Тестова

Я понимаю эту философию, но нужно иногда давать человеку глоток воздуха. Каждый человек эгоист...

Arletti

Не валюта. Иначе это выглядит оч корыстно. Да и не единственная это вещь, которая высоко ценится

Ни
Нина

Возможно. И если шаг вправо или влево, то Вы никогда не простите ни друга, ни брата, ни любимого?..

Дмитрий Пинчук

можно быть и одному, и одному себе быть верным, а остальное лишь вода, вода ушедшая в то время...

Евгений Гофман

Дура. Извините пожалуйста за оскорбления, - но это первое что приходит на ум читая Ваш вопрос )

Евгений Гофман

Ну потому что это далеко не главное. Это убеждения. И ничего хорошего в этом нет )

Ольга .....

Ну кому чего не хватает тот о том и говорит

Здравый Знакомый

на суде - Почему разводитесь? - Он относился ко мне, как к собаке? - Это как? - Требовал верности))