Светлана Маланчук

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ответы · страница 8
Авраам Чулпанхаматов

А я - мудрость, которой лишены многие, она поможет не заметить измену...

Ольга .....

А если заметить то тогда что?

Авраам Чулпанхаматов

Не заметить в моем случае, это не слепота...

Авраам Чулпанхаматов

Нет, но при условии что он того стоит.

Ольга .....

Кто его знает стоит не стоит , ценишь человека а он тебе в душу плюет,да ну все в топку.

Авраам Чулпанхаматов

А что, у него член язвами пошел или он перестал семью содержать, или отказался от детей?

Авраам Чулпанхаматов

Так это другое дело... Гони...

Ольга .....

Я ни когда сама не выгоню, не собака же, да и ребенок любит .

Максим Берестов

валюта которой нет цены это время, а на не верных можно найти управу)))

Максим Берестов

мстя бывает разная, но проще забить

Максим Берестов

господи, я бы не стал тратить свое безценное время на такое, есть множество волее приятных времявповождений

Ольга .....

Ну да пожалуй, неверность должна быть обоюдной что бы не обидно было.

Дмитрий Красников

Привет ещё раз!!! Твои вопросы очень грустные. У тебя на душе печалька?

Саша Сер

верность бывает разная - бывает верность терьера и есть бультерьера)

Сергей ******

но валюта может терять курс ,она так не стабильно в наше время 😎

Зоя Иванова

Это например как? А то доя меня как-то абстрактно звучит. Есть пример?

Ел
Елена

Быть верным,осознанный выбор каждого...не каждый на этот шаг готов!((((

Марина Ежевик@

Поспорю... Знаю мужчин верных, но мразей. Взаимоуважение и поддержка.

Марина Ежевик@

У Вас всем подругам повезло с мужьями? Везучие какие , молодцы 😊

Юрий Пешкичев

Верность бывает разной. Верность Бони и Клайд как-то не вдохновляет.

Константин Добрынин

Это точно! только верность! иначе смысла нет жить в бесчестии и лжи!!!

Надежда

очень мало дл такой большой жизни, нужна еще масса других ценностей

Надежда Жигальцева

да,согласна,без веры нет надежды,а без них обоих не может быть любви

Алексей Мазанов

Не только верность но и преданность это всегда не разменная манета!

Олег Павлюченко

почему только верность? разве нет ничего другого, что можно ценить?

Олег Павлюченко

жил там раньше, уехал 4 года назад. а вы там?

Олег Павлюченко

это же почти рядом. как там у вас сейчас погода? сирень уже отцвела?

Ольга .....

сирень да погода облачно но тепло 2 день а вы куда переехали?

Олег Павлюченко

нормально, у меня тут родственники

Олег Павлюченко

отношение нормальное. не верьте вы тому, что говорят об Украине по российскому ТВ. нет здесь ни фашизма, ни нацизма, на русских никто не охотится и по-русски говорить не запрещает.

Игорь Павлов

Верность..а вы сами.. соблюдаете.. или только чужую верность цените..

Ольга .....

Не ценится нынче верность (

Игорь Павлов

Все понятно.. феминистка чистой воды..да что вам мужики такого плохого сделали..

Игорь Павлов

Ох чего это я.. извините..был не прав..

Сергей Анатольевич

Многим верность ни к чему. Они привыкли к валюте, шубам, машинам. )))))

Сергей Анатольевич

А я ценю взаимность. Если моя "тень" соответствует моей фактуре - это здорово.

Георгий Патрон

Как это незрело высморкайтесь и вылетит черная жемчужина сомнения

Z_Vell

я просто сражён наповал, насколько эта тема злободневна всегда 😁

Татьяна

Самый верный друг, это ты сам. Ничто человеческое нам всем не чуждо.

Владимир Коваль

Обесценивается,если эта твоя верность никому и не куда не впёрлась