Татьяна С.

Ваши любимые способы борьбы со стрессом?

Ответы
Виталий Мирошник

У меня нет любимых или не любимых способов. Просто приходится глушить всякие стресы и депрессняки коньяком под мясную закуску. Иногда и секс помогает. Но это только после третьей рюмки, когда на этот секс тянуть начинает. Тут главное — на третьей рюмке остановиться. Не то, после пятой рюмки, секс отходит сначала на второй план, затем на третий... 🥴

Леонид Музафаров

Где то читал что лучше всего это физические упражнения желательно с некоторой нагрузкой. И второй момент: пищу принимать нельзя пока стресс не пройдет.

Andreas Aisenstein

Алкоголь ,транквилизаторы и как следствие здоровый глубокий сон. Смена обстановки.

Татьяна С.

К этому можно и привыкнуть..

Andreas Aisenstein

Конечно,ещё как! Поэтому надо применять разумно. Кроме смены обстановки.😁 А вообще не слушайте меня.

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет...

Eduard Mielke

Я его ещё никогда не испытывал, вот оргазм, эт дело другое.😆

Татьяна С.

😳дак, это тоже стрес своего рода

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😜👌🌹

Иса Джи

стресс - это сюрприз, Да Здравствует Сюрприз!

Иса Джи

🌹

Stepan Oganian

Слушать хорошую лирическую музыку

Ал
Алекс

Махнул наливочки и трава не расти.

Zаиц Харофый

Бахнуть 250 и спать. Само пройдëт

Liên Xô

Выйду на улицу, гляну на село...

Liên Xô

... Возьму-ка весло.

Вера Гудкова

танцы и физическая работа

Хочу В Париж

избегаю раздражителей

Сергей Л-Ов!

Иду за околицу гулять!

A Lina W

Прогулки с подружками

Игорь Пономарёв

Водка и женщина...🤭🤗

Хранитель Семени:-)

Семечки подсолнуха))

Al
Alexa

Спорт спирт сон секс

Игорь

Общение с друзьями

Алексей

Ни одного не знаю...

Хронит Бронхический

..."классические" 😉