Anastasiya Kozlova

С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую? мне тоже вопрос ))

Ответы
Рия Блэк

Хотела бы встретится с Джоанн Роулинг Шерон ден Адель... Хотя бы на пресс-конференции...

Ирина Чумаченко

Хотелось бы не только встретится, но и пообщаться. А с кем именно, оставлю в тайне.

Pr
Procrastelina

Йен Сомелхалдер и Роберт Дауни младший

Коля Голуб

Хотел бы встретится с Анилорак

Коля Голуб

И ты ответь: С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую? мне тоже вопрос ))

Ольга Литвиненко

У меня нет таких желаний!

Елена Пастухова

с малиныным александром

Лиссс

с Барбарой Стрейзенд

Вадим Рябов

Пенелопой Круз

Вадим Рябов

И ты мне ответь: С какими знаменитостями хочешь встретиться в живую? мне тоже вопрос ))

ДА
Дархан Альмаганбетов

НИ С КЕМ А ТЫ?

ДА
Дархан Альмаганбетов

Дмитрий Толкачёв

не с какими

Дмитрий Толкачёв