Сама Себе Своя

А солнечные часы показывают полночь?

Ответы
Владимир

Пронзая циферблат, лежащий на земле,
Ось теневым лучом свободного полета
Модель Вселенной времени рисует на песке,
В ней жизни ход по Солнцу требует расчёта.

Мне времени не жаль пока прозрачно небо,
С безбрежной ласкою смотрящее в залив,
Нить времени растет, как ветка жизни древа,
Волшебный сад пространству подарив.

Но в полночь будущее точкою отсчёта
Переворачивает тенью время вспять,
Так в зазеркалье лет спит отражение чьё-то,
Без прошлого нельзя его понять

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Та
Тамара

Комплимент сегодняшнего дня: " Если Вам покрасить волосы в цыплячий цвет, то Вы будете солнышком... Ваши волосы - лучи..."... Из всего можно сделать что-то... И полночь...

Александр Иванович

Нет!!!!! Токо кувалда подвешенная на стене. И при ударе в стену раздётся ужасающий крик сообщающий о точно времени ЧАС НОЧИ СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ!!!!!!!!

Damai _K

Солнечные часы называют их днем но если подумать ведь от луны тоже есть свет. Значит солнечные часы превращаются в лунные

Андрей Лященко

Ну да земля то прозрачная для некоторых лучей солнца . Жаль глаза этого невидят неприспособленные .

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно. Если солнечные часы в Москве показывают три часа дня, то в Петропавловске - полночь.

Валера Чуйков

Конечно показывают, просто когда они показывают полдень где-то наступает полночь.

🖼 Нет градации на ночное время .........😔

Сама Себе Своя

сматывай их в клубочки, нервы эти

Да тут такой ХАЙ подняли !!!!!!!!!!!!!! Почти похоронили .....

Даже бывшая подключилась .......

Кто-то пустил утку что меня забирают в АТО (на ЮВ Украины ) ....на войнушку ...

♂М
♂ Мальчик ♂

полночь нет но время да . и полночь это или полдень это нужно знать хозяину .😁

Сергей Горталов

Только в случае, если они где-нибудь в Воркуте и дело происходит в июне-июле.

Сама Себе Своя

видно, вы знаете, о чем говорите))))

Сергей Горталов

Я недалеко живу, что такое полярное лето знаю на собственном опыте.🙂

Сама Себе Своя

я посмотрела, вы из Инты, там недалеко

Сергей Горталов

Примерно 5 часов поездом ехать.

Сергей Горталов

По нашим местным меркам - да.

Тигр Очень Ласковый.

Да, надо мысленно представить, что прошло уже 12 часов и это будет - полночь.

Берсерк В

Нет.ночью они показывают уровень дури тех, кто пытается узнать время

Денис Глущенко

А то...Только на другом конце света...Здесь полдень - а там полночь)))...

Алекс С

надо вызывать солнечног о мастера из средиземья гендольфа серого

Алекс С

я и кто сказал что я живу в землянке упаси))))))

Сама Себе Своя

по предпоследнему вашему комменту я поняла так

Алекс С

ну вы блин даёте))

Сама Себе Своя

ничего я не даю. это вы так написали

Алекс С

да ну вас))

Мельникова Галина

Они и полдень-то не всегда показывают, только в солнечную погоду.

Владимир Тунгусов

Но только на противоположной стороне планеты в солнечный день.

Сама Себе Своя

😟мммм.........)))наверно

@Lexprotesor Ivanovici

Да, если часы запитываются энергией от солнечных батарей!....

@Lexprotesor Ivanovici

Просто, люблю технику и дружу с ней!....

Сама Себе Своя

а я в технике не разбираюсь нисколько

@Lexprotesor Ivanovici

Вы не обязаны знать всё на Свете! Женское счастье не в этом!!!

@Lexprotesor Ivanovici

🌹 🌹 🌹 У каждого, есть, своя задача, в Этом Мире!....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

показывают.....у влюбленных,которые часов не наблюдают....😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

🌹 Кстати очень понравился твой вопрос!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а если серьезно...сам не знаю

Виктор

Темнота сближает влюблённых,а они за временем не следят.

Игорь Косинский

Показывают.Только с другой стороны земли. Полдень у них.