Овца Петти Мутон

Социальный эксперимент показал, что быть с социально состоявшимся мужчиной проще, ему проще поддержать и понять, выполнить "глупую" просьбу, ибо не почувствует себя ущемлённым подкаблучником. Он достаточно гибок, чтобы не спорить с женщиной по пустякам. Если ей нужна поддержка, он её даст, без обесценивания и оскорблений, просто и непринужденно. Быть с социально несостоявшимся мужчиной тяжело. Это так?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Социальносостоятельными надо быть взаимно! Создавать внутри друг друга комфорт и уют! Это любовь взаимная!

Sergio

Овца, обрати внимание, это очень правильное замечание! Николай, респект!)))

Овца Петти Мутон

Согласна )) Овце нужна ровня.

Руслан Котопёс

Зависит от женщины... Я вот знаю таких которым только проблемные персонажи нужны... с другими им скучно))

Овца Петти Мутон

Верю, есть такие и много.

Руслан Котопёс

Вот вот... таким прям самопожертвование во имя... не знаю чего... это прям верх блаженства))Эмоции... живём лишь ради них 😉

Овца Петти Мутон

Как тонко подмечено. Я сама прям из таких, долго лечила голову... нам бы пострадать, найти мучителя 🤦🏻‍♀️

Руслан Котопёс

Так и есть... ну я не осуждаю и не восхищаюсь... кто сказал - как правильно?Загадки души...

Та
Татьяна

Помните фильм Москва слезам не верит? - Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта...

Овца Петти Мутон

Поздно, я не столь молода ))

Та
Татьяна

Это может быть иносказательно. Хотя взято из жизни. Моя мама вышла замуж за молодого лейтенанта...

Овца Петти Мутон

У меня плохой опыт отношений с лейтенантом.

Та
Татьяна

Я сам был им когда-то.

Светлана Костина

Это так.Когда становится особенно тяжело многие из них обвиняют в своих неудачах своих половинок.

Овца Петти Мутон

Да, а следует менять себя

Светлана Костина

Хотя бы молча преодолевать трудности.

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Светлана Костина

Спасибо🙂Симпатичная овечка.

Сергали Рахметуллин

И встретишь там где сам не ждёшь. Так что вата это. Найдётся та которой и без трусов ты нужен будешь

Андрей Иванов

Наивно это. Любви не существует...

Re
Revuntiv

Несостоявшиеся всех винят, женщину в первую очередь. Про свои промахи даже не размышляют

Вячеслав Игнатьев

Нет. Состоявшийся в больном социуме мужчина до добра женщину не доведёт ) и даже овцу....)

Sa
Samson

А Вы попробуйте ... )). В действительности ведь в обоих вариантах есть свои недостатки?

Овца Петти Мутон

Возможно

Sa
Samson

Тогда какой Вам смысл выбирать ... по этому признаку?

Овца Петти Мутон

Уже никакого.

Михаил Ten

Пипец вы открытия сделали.... Прям Америку открыли👍😉😜

Maks Im

ну да...особенно когда половинка с низкой социальной ответственностью

Игорь

Вы бесцеремонны. Вы обозвали меня титёхой. Ну и ладушки - ведь я не ваш.

Овца Петти Мутон

Не припоминаю.

Вадим Русских

Не могу сказать ничего о тяжести несостоявшихся мужчин.Не имел опыта.

Александр

все относительно!Так как все зависит от обоих сословий и муж.и женщ....!

Viktor Popov

да как правило они одиноки или в разводе а тяжесть заливают олкоголем

Носок В Варенье.

Это тяжело для женщин..несостоявшемуся похрену...он просто живёт...

социально состоятельному мужчине тяжело быть с тупой женщиной

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, овца 🐑 моя пришла. Как раз я шашлык собирался готовить 😋

Овца Петти Мутон

Будущий шашлык не довольна. 🐑

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, подожду тогда 😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Но ты не пропадай, мой "шашлычок" 😋

Овца Петти Мутон

Убежала, только хвостик видали 🐑

Бо
Борис

Вопрос как будто скопирован, с какого нибудь женского журнала

Степан Удилов

Значит ваша задача делать глупости а наша вас за это хвалить?

Эдсон

Одна беда- овец значительно больше чем состоятельных мужчин

Эдсон

Много наделано?

Овца Петти Мутон

Не много. 2

Эдсон

Подозреваю что один из них Ротшильд, второй Билл Гейтс, а вы тут в спрашке третьего подискиваете

Овца Петти Мутон

Я тут не ищу. Я тут общаюсь.

Эдсон

Да да и как я перпутал