Raushan Inkarova

Вам интересно отвечать на философские вопросы, просто комментировать или же писать всякую бурду(если есть такое слово)))?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лучше замените ее на "лабуду". Изначальный смысл слова "бурда" - мода. Это уже потом этому слову начали придавать абсолютно любой смысл.

Константин

меня влечет поумничать и показаться умнее чем я есть на самом деле. Раскрыть так сказать все темные стороны моего амплуа 😎☝️

Raushan Inkarova

согласитесь, что когда мы пытаемся умничать проговаривая то что думаем в голове внезапно рождается ответ))

Константин

это называется ..инсайт.. То есть момент просветления. Такое еще бывает во сне или в предсонной стадии, когда тишина и ничего не отвлекает от анализа

Raushan Inkarova

точно!)

Анатолий Макаров

ну чегож. чем могу тем помогу, ваше дело примерить на себя и ...

Влад Дыленок

Мне интересно узнавать новое, делиться с людьми мыслями

Аня

Отвечать, комментировать,писать бурду, всё в кайф 😊

Сергей Дунаев

я не задаю вопросы!!! И никогда ! не отвечаю на тупые

Валерий Остапенко

мне интересно читать ответы остроумных женщин

Константин

Есть. Интересно всё, да и разницы большой нет.

Жа
Жанна

Если есть что ответить или пропустить

Ты имеешь ввиду Бурдумоден?)

Му
Мурзо4Ka

Не) это нужно мозг включать)

Эдуард Кононов

Мне умные нравятся.

Ирина Ойлер

Вот вот а умных то мало

Эдуард Кононов

Так рождайте умных.

Raushan Inkarova

скорее воспитывайте)

Юрий

Интересно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бурду.

Arhangelblaicke

Да.