Денис Гришин

правда ли сейчас двигатель считается зап-частью

Ответы · страница 2
Анна Гостиева

Я покупала,значит правда)))

Денис Гришин

что двигатель а номер смотрели его куданибудь списывали и вапросы были

Sasaha Polt

Да (по личному опыту)

Денис Гришин

а я мога купить кузов с документами и адену его полностью смогу ли я оформить и спокойно ездить

Sasaha Polt

Теоретически (при оформлении авто не имеют права проверять номер двигателя у нас проверяют) если просто заменить не для продажи (два года езжу)

Денис Гришин

а документы с донора нужны? с ветиранской машины

Sasaha Polt

В Смоленске проверяют только при регистрации (можно поспорить но по мне гемора больше) дальше не кого не волнует я движок в Беларуси брал не на ТО не на проверках на дороге никто не придирался

Денис Гришин

а я вот в Омске Ну спасибо вам большое помогли , некоторые люди что зря пишут смешно до слёз,

Sasaha Polt

Надеюсь и вам поможет (главное помнить что они не имеют право проверять номер если нервы есть можно бодаться )

Татьяна Корнюшина

А КЕМ раньше был)

Татьяна Корнюшина

Как на зоне.........все с номерами(((( Грустно

Anastasija Telnykh

а что это

Денис Гришин

устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую. Этот термин используется с конца XIX века наряду со словом «мотор», которым с середины XX века чаще называют электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания (ДВС).

Anastasija Telnykh

спасибо за краткое пособие

Денис Гришин

ооо дела вам не до моих дел