Барин В Мехах

Любая потребость Королевы должна быть удовлетворена?

Ответы
Елена Романова

Ни одна настоящая королева не потребует от своего избранника большего, чем он может ей дать. Порой это может быть букет ромашек- который дороже всего на свете. Если в сердце живёт любовь. И ТОГДА- ТЫ КОРОЛЬ РЯДОМ СО СВОЕЙ КОРОЛЕВОЙ

Л#
Лиза #

А откуда у нас королевы взялись? На Руси княгини были, царицы, императрицы. Пусть этим вопросом в Англии озадачатся)))

Рарити

В идеале- да, но за некоторые королева может отправиться на эшафот как в истории про дочьЗла.

Рарити

Про принцессу Изумрудов:
Многие века назад в далекой стороне
Жила-была принцесса прекрасна как во сне.
Ей было 16 и думала она,
Что это просто сказка - вся ее страна.

Люди, что служили ей, полны были добра.
Принцесса очень счастлива в мирке своем была.
Многие мужчины любили деву ту
За ее улыбку, свет и красоту.

Барин В Мехах

красиво

Рарити

Про нее еще история есть. Судя по ней, принцесса- лесной дух.
Девушка блондинка приходила в лес и жаловалась на жизнь. А дух слушал ее и не понимал, о чем же она горюет. И вот дух стал девушкой и они стали подругами- вместе работали в пекарне. НО у духа волосы были изумрудно-зелеными и подруга завидовала ей, ведь волосы духа такого красивого цвета, как и у всех в деревне. И потом в духа влюбился принц Ледяной страны. Дочь Зла пожелала смерти всем девушкам с изумрудными волосами. В итоге из всей деревни осталась одна блондиночка. И она пошла в монастырь, где увидела принцессу. Она хотела отомстить за смерть подруги, но не смогла. Она увидела в отражении в море не принцессу, а ее брата и поняла, что она и так наказана. И они стали друзьями.

Рарити

Рин : Ты такой ребёнок, Лен. Это очень наивно, загадать желание, и ждать, что оно исполнится.
Лен: Но может быть принцесса попытается?
Рин: Нечто подобное не заслуживает моего внимания.
Лен:...
Рин:Кроме того...ведь всё, что я хочу, можешь исполнить и ты, Лен? Правда?
На окраине города маленький причал
Там дева печально стояла
Ей легенду старинную ветер нашептал
Как вновь обрести, что пропало

"Желанье свое на листочке напиши
Всем сердцем его прочти
В стеклянный сосуд свою душу ты вложи
И в море на закате отпусти"

Уплывай далеко, далеко за горизонт
Печали и скорби послание
Может быть, когда бог увидит его
Дарует тебе покаяние.

В детстве ты охранял моё сердце от невзгод
Слепым потакая желаниям
Я причиной была твоих бедствий и забот
Тебе причиняя страданья
Источник teksty-pesenok.ru

Сейчас же лишь море молчит и внемлет мне
Лаская холодный брег
Отныне тебя со мною рядом нет
Как с половиной сердца жить, ответь?

Уплывай, моего раскаяния стих
Слезами написанный искренними
Среди многих грехов, самый страшный из них
Не смыть осознанием истины

Уплывай далеко, далеко за горизонт
Печали и скорби послание
Может быть, когда бог увидит его
Дарует тебе покаяние.

Уплывай, моего раскаяния стих
Слезами написанный искренними...

Если б родиться могли мы опять...

Рин: Кагамине Рин - запуск. Моя система функционирует нормально.
Профессор: Рад, что ты очнулась.
Ты уже знаешь свое имя? Хорошо.
А сейчас, я хочу тебя кое с кем познакомить. Его имя...

Антонио Лисовский

Принц из ледяной страны конечно ходил в мехах? А бунт был жесточайшим образом подавлен, и принцесса сидя на подушках на троне в роскошнейших мехах смотрела как бунтовщиков подвешивают на крюки за рёбра)))

Клавдия Сагайдак

Королев много ,а вот одной любимой девушке, и взаимность главное о ДА !

Клавдия Сагайдак

Королев много ,а вот одной любимой девушке, и взаимность главное о ДА !

Наталия Печуркина

если это не противоречит интересам государства и подданых🙂

Мария

Так потребность или каприз? У истинной королевы-только капризы) ))

Барин В Мехах

да, каприз) потому что потребности и так все обеспечны

Валерий Косенко

каждая нормальная женщина считает себя королевой значит каждая нормальная женщина имеет право на какой то здравый каприз чтобы показать мужчине что она настоящая королева

——
— —

Лишь Святая Инквизиция подарит удовлетворение для души 😁

Светлая Я

на то и Королева,чтоб все её потребности удовлетворялись!!!!!

Светлана Ширихина

а вы не иначе умеете удовлетворить потребности королевы??

Светлана Ширихина

вот,и как же королевам выживать???...)))

Барин В Мехах

слуги исполнят

Светлана Ширихина

если только..))

Антонио Лисовский

А я умею)

Елена Хайло

Если она Королева, то конечно! Какие могут быть вопросы?

Александр Гуров

В наше время не любая Королева осталась Королевой.....

Ирина Буховская

У корлевы нет потребностей, королева отдаёт приказы.

))
)))

Так их и удовлетворяют. У неё слух огогошеньки.

))
)))

И получают неплохие деньги.

Барин В Мехах

или плети- если плохо работают

))
)))

Ясно.

Барин В Мехах

не согласна?

Антонио Лисовский

Только миску похлёбки. И всё! Плети само собой если плохо что-то сделано, и вообще просто для удовольствия Королевы

Ел
Елена

это надо спросить у королевы, здесь таких нет

Юлия Нагелло

Нет, только та, которую можно удовлетворить

Та
Татьяна

Ну, если она для вас королева, то вам решать.

Глеб Олегович

А не пойти бы королеве королевским лесом?

Р Колос

Не любая, а самая важная и необходимая)))

Марина Лобкова(Титова)

да, тогда король будет спать спокойно!)