Кевин Живёт В России

Как вы относитесь к профессии педагога в целом?

Ответы
Галина

Я сама недоучившийся педагог -,тяжелая ,ответственная и неблагодарная работа ,со стороны окружающих ,и только любовь к детям,плохим и хорошим держит этих людей в этой профессии

Ирина

Профессия-то необходимая, но до чего на деле довели практику обучения и воспитания и отношение к окружающих к людям этой профессии - это отдельная тема

Лаяза

замечательная профессия, с уважением отношусь к тем, которые вкладывают всю душу

Татьяна Tatiana

не люблю и не особо уважаю. Сужу по школьным учителям детей. Убить их хотелось...

Галина Лузина

Если выбор профессии по желанию и любви к детям, то это достойно Уважения!

Лев Полыковский

Разные бывают педагоги. Опытных уважаю.

Виктор Молодов

Здесь нужен талант и отсутствие нервов.

Ирина Гавриловна

Чтобы любить детей надо быть богом

Ирина Гавриловна

Ни фига се..((?с чего вдруг?(((

Катерина Петрова

К сожалению, я учусь в педухе...

Я Счастливая

Плохо. Плохие учителя нынче.

Алла

Да ладно)))

Я Счастливая

В большинстве своем....

Алла

Время такое

Я Счастливая

ну да

Любовь Ф

я обожаю свою профессию!!!!!!!

М$
Мальчик $ Пальчик)

С восхищением предельным)

Валентина Куприянова

Я сама- учитель уже 54 года.

Татьяна Крушанова

Очень нужная профессия.

Галина Гриднева

Сама всю жизнь в школе