Сергей Митрофанов

Дочке 7 лет.У неё вчера был первый порыв ревности.Женщины,что у вас в головах.

Ответы
Рая Люба

Мужик догоняет десятиклассницу и говорит:— Девушка, а девушка, вот скажите мне: что светит но не греет?, а я Вам конфетку дам...Школьница, закуривая сигаретку:— 15 лет строгого режима, дядя....если будешь так к деткам приставать!

Татьяна Рогачёва

— Расскажи нам о ревности, — попросили ученики Ходжу Насреддина.
— Ревность — это реакция человека на те формы Божественной любви, которые в данный момент его не устраивают, — объяснил мудрец....Что-то её не устраивает!

Сергей Митрофанов

Да нет.Это она приревновала одного мальчика в садике.Привет Ангел мой.

Татьяна Рогачёва

Привет, Серёженька! Самое время для ревности! 😜

Сергей Митрофанов

Всё время думаю- мне б такую жизнь,что для нею делаю.

Татьяна Рогачёва

Делай- воздастся!

Сергей Митрофанов

Это святое.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Всего доброго тебе!

Танѩ

Это нормально,что и у детей есть порывы ревности!А у женщин в головах так же много всего,как и у мужчин!

Сергей Митрофанов

Осознал.

Танѩ

Ревность у детей особенно проявляется в момент становления характера 3-5 лет по отношению к родителям,это является осознанным проявлением частности одного общего.

Сергей Митрофанов

Я не жду серьёзного ответа.Это шутка.

Танѩ

Ну и мой первый был шуточный,второй серьезный.

Элис

вот как?.... У женщин может быть всё головах, а у девочки - собственичество.....Больше внимания ребёнку...

Сергей Митрофанов

Не обижена.Спасибо.

Лариса

Ха! У меня в дет.саду был дружок. Попробуй я с кем-то домой пойди. Знашь как ревновал,аж плакал!!!

Сергей Митрофанов

Вона,когда вас пороть-то надо.

Лариса

Толку-то....

Сергей Митрофанов

Какие же вы хорошенькие,когда маленькие.

Лариса

Забавные!

Лариса

Ха! У меня в дет.саду был дружок. Попробуй я с кем-то домой пойди. Знашь как ревновал,аж плакал!!!

Яна

Надо же, ну наверное все дкти ревнуют своих пап и мам к чужим тетям и дядям

Сергей Митрофанов

Она приревновала своего мальчика к другим мальчикам.

Яна

ну ,что ж -маленькая женщина

Рыбачка Соня Как То В Мае....

))))))))....все правильно....лучше уж это, чем то, что у вас!!))) 😛 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поищи...))...я думаю - найдется быстро...странно - что до сих пор не нашел))))

Сергей Митрофанов

Я ж не пальцем выведен.Мне абы кто не нужен.Корону королеве.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а блондинка разве потянет на Королеву?.....

Сергей Митрофанов

Конечно нет.Они только в голодный год.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

главное - что ищешь...http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Наталья ***

Разве ревность свойственна только женщинам? Вспомните Отелло)))))

Сергей Митрофанов

Да я и сам через её прошел.Жуткое состояние.

Наталья ***

Согласна))) у дочки к кому был порыв ревности?))))

Сергей Митрофанов

Её мальчик играл с другими мальчиками.

Наталья ***

Ну это нормально)))) в глаз дала?)))

Сергей Митрофанов

Слёзы капали.

Наталья ***

Бедняжечка))))

Любава

и что за вопрос)))...вам не понять и не пытайтесь...просто любите

Вадим Осипов

Серёга! Тебя штормит!

Сергей Митрофанов

Ржавчину мне в суставы.Я сам легкий бриз.

Вадим Осипов

Оно и видно!

Любава

повеселили)))

Татьяна

Многие прощались не по одному разу, но до сих пор на сцене.

Татьяна

Многие прощались не по одному разу, но до сих пор на сцене.

Алена

Все нормально!! Собственность это святое!!!!!😀😀

Ле
Леа

Можно подумать, что мужчинам ревность не свойственна!

Ле
Леа

Я не видела его

Сергей Митрофанов

Звёздные войны.Дж.Лукаса.Рекомендую.

Ле
Леа

Я в принципе не люблю смотреть ТВ )

Сергей Митрофанов

Да я тоже современное ТВ не люблю и смотрю в основном новости.

Ле
Леа

Как и я

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь - моей внучке было 5 - были те ещё страсти!!!!

Людмила Тюрина

Элементарно,Сережа,не люби ли бы-не ревновали.

Сергей Митрофанов

Как-то теплом пахнуло от ваших слов.

Сергей Митрофанов

За вас.

L S D

и мальчики ревнуют, пол тут не при чем..

Сергей Митрофанов

Тогда я спокоен.

L S D

и правильно)

Валерий Феничев

Сделай так чтобы ребенок не ревновал

Сергей Митрофанов

Так она к своему приятелю.

Валерий Феничев

Все равно постарайся обьяснить ситуацию и ребенок сделает правильный вывод

Сергей Митрофанов

Да уже все разрешилось.

Валерий Феничев

рад за вас

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

девочки всю жизнь мечтают о принце

Сергей Митрофанов

А принцев вгоняют в нищету.

Сергей Митрофанов

Не сразу,но целенаправленно.

Лариса Шамонаева

Почему Вы решили, что это ревность?

Сергей Митрофанов

Восхищён вами.Мышлением.Вы первая,кто задал этот вопрос.