Владимир Михалькович

на сколько процентов вы себе доверяете.

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Илья Южанин

Владимир Михалькович

честно сказать редко доводилось видеть людей у которых запланированное совпадало с действительным хотябы на 50%

Игорь Мартынов

доверяю что и в чем ? вот вы будучи трактористом доверите себе самолет ? а как еще людей посадить человек 200 ?

*** Пипетка!***

Нельзя верить никому! Даже собственнной опе - захочешь пукнуть - обязательно обосрёшьсся...

Роза Бороденко

В некоторых частностях-на 100.В остальном -многом-еще не познала всего настолько....

Владимир Гаврилюк

Это риторический вопрос и поэтому отвечу в зависимости от обстоятельства...

Жадыра Осербаева

90%, а 10% состояние здоровья и обстоятельства непредвиденные.

Namortal Tooz

никому нельзя доверять на сто процентов и себе тоже

Maria Gilmore

не дай Бог мне себе доверять !! Доверяю только Богу

Владимир Самсонов

..., на 1/8 грамма чести..., и постоянства 1грамм...

Ольга Щеголькова

на 100%, доверяю своему внутреннему голосу

Николай Бочанцев

Насколько себя знаю настолько и доверяю

Вера Харламова

смешно..доверять себе меньше, чем на 100%

Юрий Козиков

я никому не доверяю в том числе и себе.

Татьяна Григорьева

на столько на сколько это возможно...

Z.
Zuliand .

сложный вопрос, 90 % а стараюсь на 100%

Зилина Плюхина

если себе не доверять, то как жить?

Людмила Никулина

Ну что то последнее время не на 100%

Ольга Николаева

на 90%, иногда бываю неожиданной)