Наталья Стаброва

это только у меня предзимний сплин?

Ответы
Нэлли Адлер

у многих в межсезонье начинается тоска по теплу и солнцу...но это временное состояние....зимнее солнце при синем-синем небе и искрящемся белоснежном снеге. когда катаешься на коньках или бежишь на лыжах - от тоски не остается даже намёка...
ждите... метаморфоза обязательно случится...
и ЭТО пройдёт...

Наталья Стаброва

у нас уже зима вовсю, а легче не становится...

Нэлли Адлер

всё зависит от личного отношения к происходящему... начните искать причину в себе... ведь рядом живут люди, которое не испытывают подобное чувство... значит это лично ваше...меняйтесь к лучшему...

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Наталья Стаброва

Your Word

Озябший от осеннего ненастья,
Вздохнул ноябрь усталым стариком,
В который раз оставив на потом
Несмелый лучик призрачного счастья...

Дм
Дмитрий

ни когда не понимал этого слова. А что, "великий и могучий" не в состоянии выразить Ваше состояние?

Олег Плотицын

наверное воды мало пьёте, в смысле меньше двух литров в день не считая прочих жидкостей

Cergei Efremow

Не только...Осенний вальс,последние аккорды,а дальше будет долгий белый джаз...

Дулат Тулепов

Не разделяю моду заменять исконные слова иностранными. Проще - хандра.

Наталья Стаброва

суть-то не меняется

Виталий Юрьев

осенний депрессняк... старый знакомец... никогда не опаздывает ....

Рост

Не думай о плохом, осень нынче затяжная, теплая и прекрасная.

Василий Алибабаевич

у меня тоже сплин, только от недосыпа, судя по всему

Наталья Стаброва

в сибири..

Василий Алибабаевич

а, ну там да. хотя по календарю если смотреть, то осень

Наталья Стаброва

у нас зима с октября по май

Василий Алибабаевич

хреново вам

Наталья Стаброва

не то слово

sa
saken03085

Нет, у меня тоже самое, давай объединяться)))))

Михаил Васкович

"Сплин" можно слушать не только перед зимой.

Nowhere Man

в дождливую погоду страшно хочется спать

Ла
Лазарь

витамины ешьте-натуральные, не в аптеке)

Владимир Сон

наверно, лично у меня осенее созидание

Александр Третьяков

а кому она нужна только энергетикам

Наталья Стаброва

а куда деваться?

Александр Третьяков

придется потерпеть несколько месяцев

Наталья Стаброва

да уж...

Александр Третьяков

да они пролетят так-что не растраивайся

Надежда Ожеред

что есть предзимний сплин? поясните

Ирина Журавлёва

А кто ж его знает...чего он моргает...

Александр Грищенков

До зимы еще далеко,как-то рановато.