𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если б тебе предоставилась такая возможность сказать пожелание всем людям на планете,что бы пожелал(а)?🌎

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Люди не мудрствуйте лукаво.Деньги не в Марс вбухивайте и в Луну ,а сделайте Ветряки и вытяжные электростанции ,а также пустите деньги на пустыни и земля оживёт и люди будут накормлены ,а ветряки обогреют и напоят ,а может и накормят..А дальний космос. он просто убьёт.

Со
Сором

Изолируйте россиян от остального мира, заберите у них ядерное оружие и развивайте технологии. Мы обязаны в ближайшие 100 лет посетить иные миры и сохранить зёрна разума на других планетах. А россияне пусть ебутся как хотят.

По
Полтавчанка

точно

Сергей Ерохин

Найдите Свет в своем Сердце! Да не коснется вашей души страх и ненависть. Всем Добра!

Мисс

Срочно повышать вибрации и совершенствоваться в духе...это первооснова и основа

Мисс

разбудить совесть..разблокировать тонкие тела в сознании

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас просыпаются

Мисс

чтоб люди стали соратниками Света и вернулись в свое первоначальное состояния радости и счасттья

Мисс

🙂

Яду Хари

пожелайте себе плохое, если не отличаете от хорошего: все равно же страдаете

С.н.

Девушке бы знакомой эстафету передал бы. У ней лучше бы получилось))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс!

С.н.

Ну а я бы послушал)..

Па
Павел

Все и так всё знают ,а выбор это иллюзия важно только то чего хочешь

До
Добрый

Почему ЕСЛИ?Эта возможность есть и сейчас,тут сказать...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Говорите

До
Добрый

Я бы сказал,если б знал,что все люди услышат мои слова. А так,тут многие это пропустят мимо ушей

Балбес

Наверное, глупо... Здоровья, Мира, Добра... 🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наоборот разумно

Балбес

Я балбес... 🖼

Григорий

Поизбавляться от диктаторов😊 и жить мирно

Valentina Ananeva

Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам

Улугбек

Будьте бдительны!!! Мир - в опасности...

᠌ ᠌

Сердечности и доброжелательности.

Вячеслав Чистяков

Дураки вы все, давайте жить в мире!

Андрей Григорьев

Братва, не стреляйте друг друга....

Тимербулатов Рамис

Живи и суки ,и не выебывайтесь😁

Niemand Против Войны

Люди, не дайте себя объебать.

Сергей Ханьжин

Избавиться от невежества!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С Новым годом, люди! 🎅🎄🎆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это я репетипитипитирую. 🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! А мне больше нечего сказать людям. 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну ладно

Vi
Viktor

не убивайте суки руг друга