Оба Два

Ашерик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказывает маме: — Мама, там все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ездить на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион! Мама отвечает: — Сынок, еврей на мотоцикле — это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ездить?

Ответы
Людмила Андрющенко

Идет по улице наркоман, за собой нитку тащит. Прохожий спрашивает: "Ты зачем за собой нитку волочишь?" Наркоман подумал:" А что мне ее впереди толкать, что-ли?"

Валерий =

...надо слушать маму..., она все правильно сказала...

Alla Yushkevich

написать тоже про это?я знаю много