☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женщина, в целом, поддается дрессировке, если, конечно, любит дрессировщика...))

Ответы
Галина. Ярославль

Но может быть.Хотя....Я бы наверно в горящий обруч не стала бы прыгать))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В горящий....хм...А вдруг там интересно?.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это обязательно..)))

Серж)))

Или если в нем есть что "погрызть")))) и она его долго и упорно пилит)))

Эдуард Балуев

Или кусочек сахара 😎 😝

Эдуард Балуев

ТОГДА КНУТ😎 😝

Ик
Икта

Главное не показывать, что ты её боишься)))

Ик
Икта

Не думаю, что прям съест, но вот погрызет славненько)

Да
Дарий

А кто Вам дрессерует ?)

Да
Дарий

Откуда тогда у Вас уверенность что женщина подаётся дресировке ?

Да
Дарий

Знаете то, чего не ощющали на себе??? По меньшей мере ...нонсенс