Ол
Ольга

А вас тоже преследует везде сосед с перфоратором?

Ответы
Евген Шустер

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа три года

Андрей Чувихин

если нашему человеку попадает в руки инструмент - это капец. Дома - дрель, на даче - бензопила или газонокосилка. Он, наверное, когда спит и то под подушку себе кладет их.

Геннадий Резников

Да. Но я ему сказал, что если он не прекратит это безобразие когда ему вздумается тогда и долбит, то я тоже буду долбать но уже тогда когда он спит после ночной смены.

Геннадий Резников

Нет я не любитель.

Геннадий Резников

Прлосто жена уменя препод в институте русс. яз и истории.

Геннадий Резников

На такие вопросы мне внучка говорит-дедушка не тупи.

Геннадий Резников

Вся в дедушку.

Алексей Пигулевский

Нет, только дома... Уже полгода каждый день почти... Что от там делает, ума не приложу... Хотя, это похоже не перфоратор, а станок какой то типа деревообрабатывающего...

Алексей Пигулевский

Вот-вот...

Вадим

Неет ! У моего соседа маленькая,прописная,''крикливая''шавка,из за забора гаваней прямо в окно.Дура полная народного прохожего не пропустит .Поспишь тут

Виктор Шаламов

Как это ни странно, точно. Замучили уже своим сверлением. Ну сколько можно. То один, то другой. А в панельном доме и не поймёшь сразу откуда звук.

Илья

я его кокнул дали 10лет отсидел 5.5 и сейчас все хорошо и его бывшая жена Люська частенько приглашает в гости но не на поминки--ХОРОШО

Ал
Александр

не, нашего соседа с перфоратором преследует маньяк-электрик, минут по десять сверлить дает, потом провода в щитке перекусывает.

Влад Зырянов

Да, даже сейчас, когда я пишу сюда, он стоит за спиной и тяжело дышит и каждые пять секунд шумит перфоратором...вжжжиууу вжиииу

Артур Сидоренко

меня преследует соседка с телефоном и угрозами вызвать милицию, видите ли нельзя ночью немного на гитаре поиграть - металлу)

Артур Сидоренко

ну так не интересно ведь)

Артур Сидоренко

почему на вы?)

Александр Луньков

Было время, сразу четыре работало, не считая парового молота на соседнем участке. И ничего, даже перед ночной сменой спал! )))

Анатолий Минченко

Если такое происходит, значит вы тоже комуто мешали или мешаете. Спросите сами себя - что я делал или делаю неправильно.

Анатолий Минченко

Нет. С поступками, мыслями, общим мировозрением. С чем то, за что расплачиваетесь. Узнайте за что и попросите у Бога прощения. Увидите эффект. Эта техника действует. Сам видел.

Анатолий Минченко

Есть святая Матрона Московская. В церквях есть ее иконки. Мысленно к ней обратитесь и спросите. Ответ или во сне или вдруг вспомните какую то ситуацию с Вами произошедшую. Спорить с этим нельзя. ВЫ СПРОСИЛИ- ВАМ СКАЗАЛИ.

Анатолий Минченко

Через меня к ней обращались- ответы идут. Если текст -" За дело" значит из прошлой жизни. Гораздо чаще из этой и близко. ( от 2-3 дней до 4-5 лет) . Скорее всего вы не умеете видеть что показывают. Есть еще один способ. Берете ручку и бумагу, садитесь за стол и вспоминаете ВСЕ случаи из своей жизни за которые Вам стыдно перед самой собой. Просите у Бога прощения и Мысленно проигрываете их по другому. Тоже работает. Только делать это нужно ИСКРЕННЕ а не потому что припекло.

Анатолий Минченко

Нет проблем.

Юля Юлия

не только,еще ближе к ночи им всегда хочется передвигать шкафы,что ли,а может у них там пентки нарубренные в квартире )))

Юля Юлия

убила бы

Йабвдул Данунах

Гы. Я сам - сосед с перфоратором! Точнее - с тремя разной мощности и полным комплектом остального электроинструмента...

Сергей Т

Он, сцуко, поселился над головой... С апреля по ноябрь долбил каждый день - похоже, даже обои наклеивал перфоратором.

Сергей Т

А у вас случайно средства от таких соседей нет? :))

Сергей Т

Жаль... Давно ищу... 🙂

Спокойная Старость

" нет, у меня наоборот; сосед так сильно стучал в дверь в три часа ночи, что у меня даже перфоратор из рук выпал"

Евгений Трофимов

угу, а еще существует мнение, что стены в 9 утра выходного дня намного мягче и поддатливей для перфоратора....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня в соседях пенсионеры одни)))у меня у одного есть и перфоратор и болгарка)))и молоток с гвоздями))))

Елена Корсикова

Нет. У нас оригинальный гудящий кран, который не можем найти второй год. Все трясется и вой страшный.

Евгений Туков

нет, я и есть сосед с перфоратором, затрахали они там за стенкой трахаться все выходные, я тоже хочу