Ольга

А вас тоже преследует везде сосед с перфоратором?

Ответы · страница 4
Жанна Михайлова

ДА! куда бы вы не переехали, дяденька с перфоратором найдет вас) 😄

Сергей Уткин

сосед-это я ,дай дураку в руки перфоратор-всю квартиру изувечит

Евгений Стариков

Это сосед меня преследует везде, где бы я ни был с перфоратором!

Владимир Дедаев

Я работал несколько лет в психиатрической больнице,но не лежал

Накия Файзуллина

Нет. Такой проблемы не ощущаю, даже и не знаю, кто рядом-то живет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

еще чего.Перфоратор и у меня самого есть, могу и ответить ведь )

Alexx M

у меня у самого перфоратор есть, еще и плиткорез взял поюзать)))

Борис Толстошеин

понимаю и не злюсь...сам иногда подрабатываю электромонтажем...

Алексей Мохов

Бл#, даже в общаге! Это ты этот сосед? Откуда ты про него знаешь?

Валерий Рудаков

у нас моются по ночам--ДНЕМ часто воды нет а заодно и стираются

Гульнара Мырзалиева

Меня с собакой преследует, и поэтому я стала не навидеть собак

Виталий Жейц

Нас преследуют соседи с "градами" гаубицами и гранатометами.

Мо
Морлок

Нет, меня с бензопилой и строительным пистолетом с дюбелями!

Ев
Евгения

Да, а еще соседка сверху, каждую пятницу в 8 утра с пылесосом .

Игорь 321

Да когда уже закончат?Камня им большого и арматуру потолще!!!

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

нет, потому что знает, что у Меня по круче, отбойный молоток.)

Ok
Oksan4Ik

блин,в точку. сегодня с...не хороший человек, опять разбудил

Andrey King

Да у меня блать ремонт год уже сеачаа с низу теперь с верху

Денисов Леха

Больше не преследует, теперь у меня одиночная ка... комната

Денис Соколов

Нет соседи тихие !!! Я приследую на работе женский персонал